Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Serge Rucho
post Вторник, 19 августа 2003, 20:44
Отправлено #1


707-297
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 11 июля 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 3 188





Интересно, а 2 часть этой замечательной игры выйдет на GBA??
На Snes это просто хит!!!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Макс
post Воскресенье, 31 августа 2003, 03:44
Отправлено #2


Away forever
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 473
Регистрация: 01 дек. 2002
Пользователь №: 12





QUOTE (alf @ Воскресенье, 31 Августа 2003, 3:33)
Макс  ты видно давненько не врубал эмуль снеса на пк

Да нет, как раз наоборот. Даже специально сравнивал. Да ты взгляни хотя бы на небо в первом этапе. А где смена дня и ночи, погоды??? Я конечно не знаю, как у тебя на компе, а у меня эмулятор снеса работает нормально. А в оригинале, на приставке - так вообще песня. Несмотря ни на что, по графике гба не дотягивает до снеса. А уж тем более по звуку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Serge Rucho   Donkey Kong Country   Вторник, 19 августа 2003, 20:44
Rabb   Согласен, но порт на гба просто отвратный   Вторник, 19 августа 2003, 21:55
StEpANiD   Думаю должна выйти скоро потому что в конце 1-ой ч...   Суббота, 30 августа 2003, 13:43
Sniper   Не согласен с тобой. Порт наоборот отличный. Учит...   Суббота, 30 августа 2003, 14:55
Макс   От снесовской версии это все равно далеко - цвета ...   Суббота, 30 августа 2003, 16:05
SinForte   Если будет вторая часть это просто замечательно, л...   Воскресенье, 31 августа 2003, 03:04
alf   Макс ты видно давненько не врубал эмуль снеса на ...   Воскресенье, 31 августа 2003, 03:33
StEpANiD   Если смотреть объективно то в плане графики и звук...   Воскресенье, 31 августа 2003, 19:30
Макс   Хм.Сюжет.Именно за это в обезьян и играют. <_<...   Воскресенье, 31 августа 2003, 20:01
AxeL   Да, порт кривой, а мини-игры и правда суксь анрыль...   Воскресенье, 31 августа 2003, 20:54


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 21:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.