Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> ПОМОГИТЕ!!!, Помогите новичку найти ромы!

-=DeMoH=-
post Воскресенье, 31 августа 2003, 14:05
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 31 авг. 2003
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 4 275





Помогите найти и закачать релизы с 1123 по 1135 включительно!
Остальные релизы у меня есть!
Читал на форуме, что все ромы есть на сайте, только нужно через !"№; делать ссылки на них.
Расскажите как! lol2.gif
И не надо говорить, что это уже обсуждалось!
Я пробовал самостоятельно переделать ссылку 1139 релиза на, скажем, 1135... ...и облом!
Вроде %20 где надо проставил, но все равно: 1139 релиз качается, а 1135 нет!!! sad2.gif


--------------------
Компьютерные фирмы завозят только те комплектующие, которые Вам абсолютно не нужны!...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
-=DeMoH=-
post Воскресенье, 31 августа 2003, 15:45
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 31 авг. 2003
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 4 275





Кстати, нашел ВСЕ!!! 1141 рома на www.gen-1.net - надо только зарегиться! Язык явно не русский fun.gif но там главное ввести имя и мыло, а остальное набейте левых символов и потом на мыло придет имя и пароль!!!
-----
Но если кому не лень, набейте плиз ссылки на 1123-1135 ромы wub.gif а то там можно качать только через стандартный виндовозный закачивальщик и -> на ночь не поставишь shifty.gif


--------------------
Компьютерные фирмы завозят только те комплектующие, которые Вам абсолютно не нужны!...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
-=DeMoH=-   ПОМОГИТЕ!!!   Воскресенье, 31 августа 2003, 14:05
Sandrs   Чувакус ищи по форуму :yes:   Воскресенье, 31 августа 2003, 15:14
-=DeMoH=-   Я же уже сказал, что все это прочитал, но все бест...   Воскресенье, 31 августа 2003, 15:21
-=DeMoH=-   Кстати, нашел ВСЕ!!! 1141 рома на www....   Воскресенье, 31 августа 2003, 15:45
Дедушка Комази   Не работает, потому что ссылка неправильная. Прави...   Воскресенье, 31 августа 2003, 15:49


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 01:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.