|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Raz0r Люди добрые! Помогите!) Суббота, 30 августа 2003, 17:38 Raz0r как игры патчить главное подскаите) Суббота, 30 августа 2003, 23:54 Rakshas Вот этой прогой http://www.romster.com/gba_net/ips... Воскресенье, 31 августа 2003, 07:29 Raz0r Я скачал) но где то надо взять ипс файлы((( для гт... Воскресенье, 31 августа 2003, 15:39 Дедушка Комази Ну люди, ну я охреневаю. Где вы такие флэшки берёт... Воскресенье, 31 августа 2003, 16:04 mETROID слей где-нить FAT - Flash Advance Toolkit
и патч ... Понедельник, 01 сентября 2003, 01:01 Raz0r а как патчить срам патчером? я так и не понял( он ... Понедельник, 01 сентября 2003, 19:24 alf Вроде IPSWIN патчит Понедельник, 01 сентября 2003, 19:43 mETROID )))) хе хе хе
я ж грю те : слей FAT и патч блин ск... Вторник, 02 сентября 2003, 02:04
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 20:14 |

Суббота, 30 августа 2003, 17:38












