|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
alf немножко новостей Пятница, 29 августа 2003, 00:27 Bartman89 Скрины ГТА-фэйк! Пятница, 29 августа 2003, 00:39 X-Zero
alf я бы тебе срадостью поверил,но gba не поддерж... Пятница, 29 августа 2003, 01:31 Passenger Шедоу, ты чё несёшь? :))) Пятница, 29 августа 2003, 01:41 Макс FIFA 2004 для gba совсем не такая, так что все скр... Пятница, 29 августа 2003, 01:49 X-Zero
Чего я несу?Да то что на GBA невозможно сделать 3... Пятница, 29 августа 2003, 04:39 Soma Cruz Примерныйсписок грядущих релизов до ноября месяца.... Пятница, 29 августа 2003, 09:00 Bartman89
Чего я несу?Да то что на GBA невозможно сделать 3... Пятница, 29 августа 2003, 11:47 Sniper
Чего я несу?Да то что на GBA невозможно сделать 3... Пятница, 29 августа 2003, 13:01 Elzevir дум никогда 3d игрой не был. первым 3d шутером был... Пятница, 29 августа 2003, 13:14 Bartman89 Дум- 2Д В-Ралли -чистое 3Д!Даже специальный дв... Пятница, 29 августа 2003, 13:27 Rabb Гы вот вам три дэ
Может кто нить скажет как уменьш... Пятница, 29 августа 2003, 13:31 Rabb Ну воть научился Пятница, 29 августа 2003, 13:36 Elzevir
глупый ребенок, не видит разницы между 2d, псевдо... Пятница, 29 августа 2003, 13:43 Bartman89 RE: немножко новостей Пятница, 29 августа 2003, 14:11 alf ГГГГГГГГГ ну вы блин даёте 8))))))))))) гба норм... Суббота, 30 августа 2003, 00:44 Elzevir для тех, кто на бронепоезде: дум, что первый, что ... Суббота, 30 августа 2003, 01:15 X-Zero
Чего я несу?Да то что на GBA невозможно сделать 3... Суббота, 30 августа 2003, 01:41 alf Elzevir не повторяйся 8) по поводу 3д ? шадоу ска... Суббота, 30 августа 2003, 02:39 alf футбол то представлен весь спрайтовый как дум ... Суббота, 30 августа 2003, 02:43 Elzevir Еще один умный мальчик с высшим образованием, тоже... Суббота, 30 августа 2003, 11:05 mastermind Дождитесь Payback. :) Суббота, 30 августа 2003, 11:16 Don
и тут Г. просочилось 8))) ты че народ задираешь
м... Суббота, 30 августа 2003, 11:51 Elzevir ЛоЛ! Да вы, батенька, ламер. Это тебе конечно ... Суббота, 30 августа 2003, 13:21 Don ладно, тебе, попробуй растишку - будешь мужиком ск... Суббота, 30 августа 2003, 13:48 Elzevir мальчик злится, значит понял, что облажался, поди ... Суббота, 30 августа 2003, 13:59 Passenger
Вот, ММ дело говорит, между прочим. Суббота, 30 августа 2003, 15:01 Elzevir RE: немножко новостей Суббота, 30 августа 2003, 15:52 Don RE: немножко новостей Суббота, 30 августа 2003, 15:55 Elzevir RE: немножко новостей Суббота, 30 августа 2003, 16:02 mastermind Elzevir, без оскорблений. Суббота, 30 августа 2003, 18:02 Don а можно 3 девочки?
8))))
2elzevir ты всегда надпи... Суббота, 30 августа 2003, 18:46 alf Вот тело 8)))))))))))) я ему втирал что дум 3д ???... Воскресенье, 31 августа 2003, 02:22 Elzevir
нет, тебе для начала хоть с одной надо познакомит... Воскресенье, 31 августа 2003, 16:30 mastermind
Да. Воскресенье, 31 августа 2003, 16:41 Elzevir какое? прямых оскорблений не было. они были у маль... Воскресенье, 31 августа 2003, 16:49
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 23:58 |

Пятница, 29 августа 2003, 00:27












