Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Я новенький, что посоветуете?

post Пятница, 22 августа 2003, 14:35
Отправлено #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



Предупреждение:
(0%) -----


Привет! Я новенький, как на форуме, так и с играми на GBA. Что посоветуете? Игри мне нравятся в принципе всех жанров.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
FelixR
post Понедельник, 01 сентября 2003, 13:23
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28 авг. 2003
Из: Валгалла
Пользователь №: 4 219





Пламенный привет от очередного проверяемого wink.gif Я тут тоже новенький, особо не писал, поскольку немного коробит отношение некоторых товарищей к окружающим и самим себе hmm.gif Ну да не в том вопрос - у меня есть все существующие версии (скачал уже, правда, на другом сайте lol.gif Так вот, как новенькому посоветуйте: пока единственная из очень понравившихся мгр - это 0095 - Advance Wars (U), в которую я и режусь вот уже 3 дня, испытывая огромное наслаждение, хотя и не явлюсь фанатом варгеймов на PC, например. Тут - всё вроде как просто, и вроде - сложно, ну да вопрос такой - а есть ли ещё подобные игры, порекомендуйте, тем более, что когда эмулем просматривал румы - я этот шедевр в начале пропустил... blush.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Aleksey_demon   Я новенький   Пятница, 22 августа 2003, 14:35
Bartman89   Попробуй из РПГ Голден Сан.....шутеры Дум,или Экс ...   Пятница, 22 августа 2003, 14:43
mastermind   Совет Раз. Никогда не слушай бартмана. Или же - вы...   Пятница, 22 августа 2003, 14:58
Bartman89   Как указание к самоубийству :lol:   Пятница, 22 августа 2003, 15:11
mastermind   Совет Четыре. Создавай темы в тех разделах, где ну...   Пятница, 22 августа 2003, 15:15
Sniper   Из гонок советую поиграть в Konami Crazy Racer, и...   Пятница, 22 августа 2003, 15:50
Aleksey_demon   Совет понял :D Как только доступ получу - так и ...   Пятница, 22 августа 2003, 15:54
Aleksey_demon   :blush: Ок - понял - буду внимательнее.   Пятница, 22 августа 2003, 16:04
mastermind   Ты чего? С дубу рухнул? Зачем было создавать втору...   Пятница, 22 августа 2003, 16:21
Rabb   Кстати с ромсетом сайтовым далеко не уедешь :)   Пятница, 22 августа 2003, 17:39
Snob   Зато далеко уедешь.   Пятница, 22 августа 2003, 18:44
Bartman89   Зато далеко уедешь. [/quote] Тафталогия блин :)   Пятница, 22 августа 2003, 18:55
mastermind   Зато вот пинок под зад даёт оч. неплохое ускорени...   Пятница, 22 августа 2003, 19:10
jack7277   Почему это? Здесь полный ромсет и доступен... Все...   Пятница, 22 августа 2003, 20:13
Passenger   Зато далеко уедешь. [/quote] :D Супер.   Пятница, 22 августа 2003, 20:16
Sleeper   Обязательно попробуй Super DodgeBall Advance. О т...   Пятница, 22 августа 2003, 23:50
NeXT >>>   Советую такие игры как Тони Хоук 3, БИЭМЭКС, СКУТЕ...   Суббота, 23 августа 2003, 22:19
X-Zero   А я советую tales of phantasya.   Воскресенье, 24 августа 2003, 01:15
jack7277   Советую из того, что лежит у меня: 0026 - Final Fi...   Воскресенье, 24 августа 2003, 02:32
X-Zero   Sonic поиграй отличная игра.   Понедельник, 25 августа 2003, 06:39
Rabb   Блин!!! Чо то вы не туда завернули все...   Понедельник, 25 августа 2003, 08:53
jack7277   Тут все ромы есть. Только ручками нужно урл писат...   Понедельник, 25 августа 2003, 10:36
Rabb   Новым то откуда знать ? :)   Понедельник, 25 августа 2003, 11:07
jack7277   Прааааааально, нефих баловать... ? Не знаю даже :...   Понедельник, 25 августа 2003, 11:34
Aleksey_demon   Тут все ромы есть. Только ручками нужно урл писат...   Вторник, 26 августа 2003, 11:15
Rabb   Группа у тя не та для подробностей :)   Вторник, 26 августа 2003, 11:31
Aleksey_demon   Это что - как в песне: Большой секрет для мале...   Вторник, 26 августа 2003, 11:55
Rabb   Блин сколько мона долбить! Ты Проверяемый...   Вторник, 26 августа 2003, 11:58
jack7277   А можно по-подробней? [/quote] Шаткое мое положен...   Среда, 27 августа 2003, 00:05
Getman_W   Советую все части Castlevania (action-rpg), Morta...   Воскресенье, 31 августа 2003, 09:21
Дедушка Комази   Вот я поражаюсь, вот так вот легко взять и скачат...   Понедельник, 01 сентября 2003, 14:18
Jensen   2 FelixR: Advance Wars 2, может быть Tactics Ogre ...   Понедельник, 01 сентября 2003, 14:35
Wish   Еще чего-то было. Называлось типа "The Fist of Mar...   Понедельник, 01 сентября 2003, 14:56
wario   если любишь мини- игры сыграй в Wario ware inc.   Понедельник, 01 сентября 2003, 16:20
darmoed   А можно соригинальничать? Мне вот Rayman Advance н...   Вторник, 02 сентября 2003, 05:13
wario   Rayman 2 тоже ничего   Вторник, 02 сентября 2003, 05:49
Sleeper   Всем играть в СТ Special Forces 2. Рулёзы обеспече...   Вторник, 02 сентября 2003, 11:31
StEpANiD   Donkey kong Country и Metroid Fusion тоже ничего. ...   Вторник, 02 сентября 2003, 17:00
Dreamchaser   "А я вот вам всем советую свалить отсюда." - (...   Вторник, 02 сентября 2003, 23:02


Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 16:01
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.