Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Люди добрые! Помогите!), Очень прошу)

Raz0r
post Суббота, 30 августа 2003, 17:38
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 20 авг. 2003
Пользователь №: 4 009





Дело в том что я не могу разобраться с сэйвами на флэшке, ну не сэйвит и все((( как пользовать ипс файлы, помоему они должны помочь, и как юзать программу срам патчер? запускаю, выдает какую то чушь, что то вроде srampatch truc.gba truc.gba то делать?) помогите, и объясните что такое .ipc файл?

P.S. Если такая тема уже была, то ткните меня носом) я искал сегодня всю ночь(((

P.P.S. Если для удачного сэйвинга нужны .ips файлы, то ггде их брать? Флэшка - винсунХ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
alf
post Понедельник, 01 сентября 2003, 19:43
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 12 мая. 2003
Пользователь №: 2 198





Вроде IPSWIN патчит


--------------------
The user of a network GBX
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Raz0r   Люди добрые! Помогите!)   Суббота, 30 августа 2003, 17:38
Raz0r   как игры патчить главное подскаите)   Суббота, 30 августа 2003, 23:54
Rakshas   Вот этой прогой http://www.romster.com/gba_net/ips...   Воскресенье, 31 августа 2003, 07:29
Raz0r   Я скачал) но где то надо взять ипс файлы((( для гт...   Воскресенье, 31 августа 2003, 15:39
Дедушка Комази   Ну люди, ну я охреневаю. Где вы такие флэшки берёт...   Воскресенье, 31 августа 2003, 16:04
mETROID   слей где-нить FAT - Flash Advance Toolkit и патч ...   Понедельник, 01 сентября 2003, 01:01
Raz0r   а как патчить срам патчером? я так и не понял( он ...   Понедельник, 01 сентября 2003, 19:24
alf   Вроде IPSWIN патчит   Понедельник, 01 сентября 2003, 19:43
mETROID   )))) хе хе хе я ж грю те : слей FAT и патч блин ск...   Вторник, 02 сентября 2003, 02:04


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 20:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.