|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Rabb Tactics Ogre vs FF Tactics Advance Вторник, 02 сентября 2003, 20:38 Dreamchaser Кому как... ;) Вторник, 02 сентября 2003, 22:58 GNUS Почему нет варианта - обе хороши или обе отстой ?
... Вторник, 02 сентября 2003, 23:01 Don мне ОГР больше нравится
чем больше в финалку игра... Вторник, 02 сентября 2003, 23:24 mastermind Обе игры - вполне нормального качества.
Голосовать... Вторник, 02 сентября 2003, 23:24 Rabb Бррр!
Специально не делал ещё 2 пункта ! Среда, 03 сентября 2003, 08:01 Soma Cruz Игры совершенно разные и обе хороши по своему, так... Среда, 03 сентября 2003, 10:17 Don бывает, сравниваешь несравнимое 8)
но я твердо сч... Среда, 03 сентября 2003, 11:01 DNT Я пока за ФФТ, т.к. огра на англицком так и не наш... Среда, 03 сентября 2003, 13:51 Korrh Огра я начинал, но он произвел такое-же неприятное... Среда, 03 сентября 2003, 14:12 Elzevir это марио и ффта сравнивать нельзя, а тактикс огр ... Среда, 03 сентября 2003, 14:52 Soma Cruz Огр я впервый раз прошел на джапском, а потом на а... Среда, 03 сентября 2003, 15:06 Elzevir да... вроде уже первое сентября было. дети в школу... Среда, 03 сентября 2003, 15:12 Rabb Сома ! Что за чушь ты несёшь?
Ето игры одного ... Среда, 03 сентября 2003, 15:13 Soma Cruz RE: Tactics Ogre vs FF Tactics Advance Среда, 03 сентября 2003, 15:16 Korrh 2Soma Cruz: А насколько интересна FFT на PSX по ср... Среда, 03 сентября 2003, 15:19 Soma Cruz
Боевой процесс в ФФТА мне нравиться больше, чем в... Среда, 03 сентября 2003, 15:25 Chaos Soma, а может обьяснишь мне, дураку, в чем разница... Среда, 03 сентября 2003, 15:33 mastermind Так. Нафиг. Голосую за ТО. Сюжет в FFTA на данном ... Среда, 03 сентября 2003, 15:36 Elzevir 2 soma boy
ну да, я вообще глупый и ничего не знаю... Среда, 03 сентября 2003, 15:48 mastermind Disgea? Это что и на чём? Среда, 03 сентября 2003, 15:52 Rabb С чего ты взял???
Одни говорят что ето тактика дру... Среда, 03 сентября 2003, 15:58 Elzevir Disgea: Hour of Darkness на ps2. чумовая тактика ... Среда, 03 сентября 2003, 15:59 mastermind ОК. Поищем-с... Среда, 03 сентября 2003, 16:01 mastermind RE: Tactics Ogre vs FF Tactics Advance Среда, 03 сентября 2003, 16:16 mastermind RE: Tactics Ogre vs FF Tactics Advance Среда, 03 сентября 2003, 16:29 Zim FFTA рулит.
Я ее уже прошел.
Буду второй раз прохо... Среда, 03 сентября 2003, 16:37 Chaos
Ты наверное мне не поверишь, но люди и по сей ден... Среда, 03 сентября 2003, 16:46 mastermind RE: Tactics Ogre vs FF Tactics Advance Среда, 03 сентября 2003, 17:28 Soma Cruz
Ты наверное мне не поверишь, но люди и по сей ден... Четверг, 04 сентября 2003, 09:23 Sleeper Огр лучше для меня. В ФФТ столько заморочек - кошм... Четверг, 04 сентября 2003, 10:29 Don зачем??? хехе
просто делай так, чтобы у каждого бы... Четверг, 04 сентября 2003, 10:34 Chaos
Я выиграл :) Апплодисменты всем, кто был на моей... Четверг, 04 сентября 2003, 11:04 Дедушка Комази Я тоже не голосовал. Обе хороши. Четверг, 04 сентября 2003, 12:27 Killy ну не знаю, не знаю....
Пока меня ФФТА сильно разо... Суббота, 06 сентября 2003, 08:31 Don я тоже так говорил
но вот, уже 80+ боёв в ФФТА сыг... Суббота, 06 сентября 2003, 09:34 Dreamchaser Афроамериканец.
:D Суббота, 06 сентября 2003, 23:32 SinForte Многие говорят, что обе игры хороши, но это не так... Воскресенье, 07 сентября 2003, 14:18 Макс Авторитетное мнение геймспота: ТО - 9,1 ФФТА - 8... Вторник, 09 сентября 2003, 18:43
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 23:34 |

Вторник, 02 сентября 2003, 20:38













