Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Ulala, всех их соберем=)

MAZE-D
post Суббота, 30 августа 2003, 23:08
Отправлено #1


I'm not dead yet
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 837
Регистрация: 26 апр. 2003
Из: MOSCOW
Пользователь №: 1 819





прошла оба мода...........но всех героев так и несобрала хотя во всех левелах по 100 процентов спасенных
может кто подскажет как добыть еще 4 челов?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
mastermind
post Среда, 03 сентября 2003, 19:49
Отправлено #2


. . .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 571
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 8





Space Channel 5 на GBA - отстой. sleep2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
MAZE-D   Ulala   Суббота, 30 августа 2003, 23:08
Elzevir   ну если ты абсолютно всех заложников спасла, то и ...   Воскресенье, 31 августа 2003, 16:58
MAZE-D   хм....на пс2 я не играла но костюм у нее и так в к...   Понедельник, 01 сентября 2003, 16:59
Elzevir   даже не знаю. я как-то облазил кучу бордов - искал...   Вторник, 02 сентября 2003, 20:42
Elzevir   upd: а ты точно все прошла сама? =) а то я сегодня...   Среда, 03 сентября 2003, 19:46
mastermind   Space Channel 5 на GBA - отстой. :hrrr:   Среда, 03 сентября 2003, 19:49
MAZE-D   точно сама.....эх блин кстати без наушников норм...   Вторник, 09 сентября 2003, 21:03


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 16:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.