Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Payback., Расплата.

Bartman89
post Среда, 03 сентября 2003, 22:37
Отправлено #1


you will be under my wheel's! YOU!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 723
Регистрация: 04 фев. 2003
Из: Обнинск
Пользователь №: 831





Пэйбэк-расплата.Все вы мучаетесь без хороших экшенов на ГБА...многие скучают по ГТА 3,смахните слезу и поприветствуйте альтернативную игру wink.gif .Имя ей Payback. alien.gif Разработчики из apex software обещают: полное 3Д,оригинальный саундртэк,и захватывающий геймплэй!!!!!!!!!! lol2.gif Чтож,долой разговоры.Кликайте крысой на ссылку скринов. одно ужасает...игра будет платной! sad2.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
DrEw
post Среда, 03 сентября 2003, 22:43
Отправлено #2


wayUmove
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 19 июля 2003
Из: мск
Пользователь №: 3 349





Крута! А почему платная? Ведь всеже картриджи для ГБА платные. Или я так понял, что за ром тоже платим?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bartman89   Payback.   Среда, 03 сентября 2003, 22:37
mastermind   Писали про это давно и много. Свежей инфы пока нет...   Среда, 03 сентября 2003, 23:24
Bartman89   Спасибо Мастеру что всё таки открыл эту тему :) 2...   Четверг, 04 сентября 2003, 19:42
Dreamchaser   Cовсем охренели. >:(   Пятница, 05 сентября 2003, 13:29
Bartman89   Это точно.   Пятница, 05 сентября 2003, 14:22
alf   Барт ты лопух гта будет !!! Adventure ...   Пятница, 05 сентября 2003, 16:26
Bartman89   Арррр....дай линку.Пока не увижу-не поверю!   Пятница, 05 сентября 2003, 17:24
Tiger Advance   Дааааааа!!! :woot: Я знал,я верил,я ...   Пятница, 05 сентября 2003, 18:42
Bartman89   *Барт прагматично нанял хакеров и пошёл ломать сай...   Пятница, 05 сентября 2003, 21:46
alf   go go go 8))))))))))   Суббота, 06 сентября 2003, 00:22
acidboy   А это по фильму игра?Там ещё Мел гибсон играл   Суббота, 06 сентября 2003, 11:54
Bartman89   Нет,не по фильму...а фильм хороший :)   Суббота, 06 сентября 2003, 12:59


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 01:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.