Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Роад Ньюс, дорожные новости ( фанаты гонок)

alf
post Пятница, 05 сентября 2003, 12:15
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 12 мая. 2003
Пользователь №: 2 198





Уже совсем близко явный мегахит для гба .
В новом порше для гба игрок может всё также покупать и продавать машины ! бить , чинить и менять запчасти 8)) зарабатывая деньги на перегонах ! всё также будет класс машин начиная от самых ранних порше . Гбашники получат маленький но всемогущий нид фор спид ! Скрины сняты пока с бэта версии разработчики божатся что к выходу игра будет есчё лучше !!! ( кстати гта 3 будет зделан на том же движке )
Веря словам разработчиков они уверяют что физика будет также хороша как и на ПК
Машины увы не смогут переворачиваться на крыши и бока дабы сохранить геймплей в целости и сохранности ( жертвы) но будут и прыжки и следы от шин и включенные фары итд
Дата выпуска планируется на октябрь месяц ! но разработчики говорят что может и затянутся до конца года 8(
Совсем скоро выйдет конкурент нидфера ! Корвет но по скринам он в не конкуренции 8)
С корветом работает команда которая работала с SSX snowboarding – движок тотже что и будет в 3й части но оченььь значительно улучшен ! все практически будет полигоновое .
Игроки в игре проходят жизнь корвета ( косят под нидфер ) нужно будет выполнять множество миссий .
Игра, намеченная на начала сентября .

ЖДЁМС 8)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
The user of a network GBX
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
alf   Роад Ньюс   Пятница, 05 сентября 2003, 12:15
Bartman89   Сколько вам говорить...не будет ГТА 3!А э то Н...   Пятница, 05 сентября 2003, 13:27
SinForte   Выглядет просто замечательно, интересно а по продо...   Пятница, 05 сентября 2003, 14:33
alf   Барт зайди гба централ ( ТАМ И ГОВОРЯТ ЧТО БУДЕТ )...   Пятница, 05 сентября 2003, 16:04
Bartman89   Да отменили...его...млин.А сайт забыли обновить...   Пятница, 05 сентября 2003, 16:06
Rabb   Незнаю кто из вас прав но ето тоже самое и с ОКНАм...   Пятница, 05 сентября 2003, 16:09


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 07:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.