Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Есть ли эти игры на GB?, Streets of Rage, Shinobi, Golden Axe2 ?

StEpANiD
post Четверг, 04 сентября 2003, 22:01
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 29 авг. 2003
Из: Химки. Московская обл.
Пользователь №: 4 224





Скажите а есть ли на Advance или color Streets of rage (другое название Bare Knucle) или Shinobi или Golden Axe(2-3) ??? Или планируются ли они к выходу?
Я слышал Sega чтото из этого хотела портировать на GB.
p.s. Примечание для Golden axe: не путать с Sega Smash Pack.


--------------------
Останется только пыль...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Wish
post Пятница, 05 сентября 2003, 17:25
Отправлено #2


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





QUOTE (Vyse Legend @ Четверг, 04 Сентября 2003, 22:01)
 

Streets of rage (другое название Bare Knucle)

есть Final Fight One - вроде из того же сериала, по крайней мере, очень похоже.

Shinobi - Revenge of Shinobi - оч хорош

Golden Axe(2-3)

Нет и не слышал, но есть Dancing Sword (J) - не менее красивая


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
StEpANiD   Есть ли эти игры на GB?   Четверг, 04 сентября 2003, 22:01
SinForte   Есть The Revenge of Shinobi это точно, а Golden Ax...   Пятница, 05 сентября 2003, 14:37
alf   шиноби уже не тот но красивый ! на сеге динами...   Пятница, 05 сентября 2003, 16:18
Wish   Streets of rage (другое название Bare Knucle) ес...   Пятница, 05 сентября 2003, 17:25
Sniper   К сожалению точной инфы нет, но где то я читал, ч...   Пятница, 05 сентября 2003, 17:59
StEpANiD   To Sin Forte Дай ссылку плиз на The Revenge of Sh...   Суббота, 06 сентября 2003, 01:30
SinForte   Ссылку я уже тебе довал, но ты видел сайт прикрыл...   Суббота, 06 сентября 2003, 16:38


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 22:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.