|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
acidboy gba demo??? Суббота, 06 сентября 2003, 12:11 acidboy gbadev.org.
Непонял?Что ты имеешь в виду? Суббота, 06 сентября 2003, 16:54 jack7277 Ты удивляешься уровню графики в демах, вот я и гов... Суббота, 06 сентября 2003, 17:10 acidboy ааа.ну ясно.Ну спасибо что хоть пояснил. Суббота, 06 сентября 2003, 17:51 jack7277 На дисках двд журнала game.exe есть куча демосцен.... Суббота, 06 сентября 2003, 18:15 Sandrs Ну я так понимаю он имеет ввиду видео ролики.
Если... Суббота, 06 сентября 2003, 19:47 jack7277 Демосцены - это НЕ ВИДЕОРОЛИКИ!
А то что вылиз... Суббота, 06 сентября 2003, 20:25 Dreamchaser Мда, Sandrs. Я смотрю, демосцена - твой второй дом... Суббота, 06 сентября 2003, 23:26 acidboy Я тут уяснил что демо-это круууто!!! Воскресенье, 07 сентября 2003, 23:28 Omniman 1. демка или как раньше называли дЁмка, это не вид... Воскресенье, 07 сентября 2003, 23:40 acidboy А мона сделать игру на Gba? В смысле в домашних ус... Воскресенье, 07 сентября 2003, 23:57 Omniman На GBA сделать нельзя, даже в промышленных условия... Понедельник, 08 сентября 2003, 01:18
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 18:52 |

Суббота, 06 сентября 2003, 12:11












