Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PS5] MARVEL Tōkon: Fighting Souls, Выход запланирован на 2026 год

Lock_Dock122
post Четверг, 05 июня 2025, 07:11
Отправлено #1


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 727
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Состоялся анонс MARVEL Tōkon: Fighting Souls от создателей Guilty Gear Strive и Granblue Fantasy Versus

Студия XDev, Arc System Works и Marvel Games объединили усилия для создания нового командного файтинга MARVEL Tōkon: Fighting Souls. С этой игрой вселенная Marvel предстанет перед игроками в новом свете с переосмысленными персонажами, необычными местами, динамичным саундтреком, интуитивно понятными игровыми механиками и яркими визуальными эффектами. Специалисты из Arc System Works разработали игру таким образом, чтобы приобщиться к её механикам мог каждый, сохранив при этом достаточно глубины для соревнований более высокого уровня.

«С самого начала мы стремились сделать MARVEL Tōkon: Fighting Souls игрой, которая могла бы понравиться широкому кругу игроков», – объясняет игровой директор и ведущий дизайнер боевой системы Кадзуто Секине (Kazuto Sekine). «Как правило, командные файтинги требуют от игрока изучения нескольких персонажей, но здесь вам достаточно освоить лишь одного персонажа, чтобы наслаждаться игрой».

user posted image


«Мы разработали механики таким образом, чтобы вы могли по-разному взаимодействовать с игрой, используя как традиционные для файтингов действия, так и упрощенную систему ввода данных. Нажатием всего нескольких кнопок вы можете призвать команду из нескольких персонажей, которые будут прикрывать вас или атаковать вместе, создавая новый захватывающий опыт командных сражений».

«С самого первого дня наши давние и надежные партнёры из PlayStation Studios и члены команды Arc System Works вложили невероятное количество любви и таланта в переосмысление вселенной Marvel, причём сделали они это так, как это под силу только им», – сообщил Майкл Франциско (Michael Francisco), старший менеджер по выпуску продукции Marvel Games. «MARVEL Tōkon: Fighting Souls демонстрирует, что они являются настоящими мастерами своего дела и давними поклонниками вселенной Marvel. Игроков ждёт поистине захватывающее зрелище».

user posted image


Культовые персонажи, представленные в новом образе

MARVEL Tōkon: Fighting Souls позволит вступить в схватку с хорошо известными героями и злодеями Marvel, такими как Капитан Америка, Железный человек, Человек-паук, Доктор Дум, Шторм, Мисс Марвел, Звездный Лорд и Призрачный гонщик – каждый из них обладает уникальным дизайном и игровым стилем. Это далеко не полный список персонажей, ближе к дате выхода разработчики расскажут подробнее о том, какие герои заглянут в будущий командный файтинг.

Продюсер Arc System Works Такеши Яманака (Takeshi Yamanaka) говорит об этом следующее: «В киновселенной Marvel так много удивительных персонажей, что нам было непросто составить ростер, но мы придерживались некоторых критериев для отбора. Прежде всего, мы хотели включить персонажей, которые, по нашему мнению, выступают "лицом" Marvel. В то же время мы хотели добиться баланса между разными типами и стилями боя. А, кроме того, мы хотели преподнести несколько сюрпризов и оставить место для персонажей, которые никогда прежде не появлялись в файтинг-играх».

user posted image


Яманака-сан продолжает: «В начале работы над проектом мы экспериментировали с шейдерами, чтобы воссоздать визуальный стиль западных комиксов, но команда Marvel Games сообщила, что хотела бы видеть что-то более похожее на другие работы Arc System Works. Тогда-то мы и решили изменить наш подход к визуальным эффектам игры и переориентироваться на японский стиль анимации, которым славится наша студия».

user posted image


Увлекательные механики командных сражений

Начиная с обычных ударов и заканчивая применением кинематографичных суперспособностей, каждый боец в MARVEL Tōkon: Fighting Souls будет обладать индивидуальным набором обычных, специальных и уникальных приёмов, вдохновлённых их необычными способностями, подчерпнутыми из комиксов и фильмов от Marvel. Разработчики Arc System Works приложили все усилия, чтобы боевые стили и движения каждого из этих легендарных персонажей ощущались свежо и новаторски, но при этом сохраняли свою узнаваемость.

Но был улучшен не только индивидуальный игровой процесс, значительная часть усилий была направлена на переосмысление того, что значит быть командным бойцом. «Командные файтинги имеют давнюю традицию и проходят в привычных форматах 2х2 или 3х3, и это то, что мы также захотели переосмыслить внутри нашей команды. Мы много раз переходили от одной идеи к другой, пытаясь определиться, хотим ли мы сделать файтинг в формате 1 на 1 или расширить его до командных сражений в формате 3 на 3», – рассказывает Кадзуто Секине.

user posted image


Секине-сан продолжает: «Мы знали, что привлекательность командных файтингов заключается в интенсивности сражений с участием нескольких персонажей, находящихся на экране одновременно. Кроме того, одна из привлекательных сторон комиксов от Marvel заключается в том, что огромное количество персонажей собираются вместе для создания всевозможных уникальных команд. Учитывая эти две идеи, мы пришли к выводу, что создание системы командных боев 4 на 4 было бы лучшим способом не только воплотить в жизнь эти потрясающие комбинации, но и вывести жанр командных файтингов на новый уровень».

user posted image


Красочные, интерактивные арены с множеством секретов

Арены в MARVEL Tōkon: Fighting Souls наполнены множеством отсылок и секретов, которые будут очень интересны фанатам Mavel. Большинство арен имеют несколько дополнительных зон. Переходы между зонами нужны не только для того, чтобы сделать сражения более насыщенными, но и играют стратегическую роль. Некоторые их особенности можно использовать для получения преимущества для своей команды.

Больше подробностей об игровом процессе, режимах и онлайн-опыте Sony Interactive Entertainment расскажет в ближайшем будущем.





--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Lock_Dock122
post Вторник, 24 марта 2026, 16:17
Отправлено #2


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 727
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Пени Паркер пополнит собой ростер персонажей в MARVEL Tōkon: Fighting Souls

В ходе финала Arc World Tour 2025-2026 в Корее студия Arc System Works представила вторую полноценную команду, которая появится в MARVEL Tōkon: Fighting Souls: The Amazing Guardians. Возглавляет эту группу дружелюбный сосед Человек-паук, озвученный Джошем Китоном (Josh Keaton), который отзывается на призыв друзей со всей силой и ответственностью. Компанию ему составят: обворожительная мисс Марвел, озвученная Далией Руни (Dalia Rooni), космический пират Стар-Лорд, сыгранный Скоттом Портером (Scott Porter), и специалистка по межпространственным устройствам Пени Паркер, говорящая голосом Рисы Мэй (Risa Mei).

Что заставило этих героев объединиться? Справятся ли они с новой угрозой? И смогут ли они работать в команде, отбросив свои различия? Ответы на эти и многие другие вопросы содержится в эпизодическом режиме, где разворачивается их история.

user posted image


Новый игровой персонаж: Пени Паркер

Да, всё верно. Пени Паркер пополнит собой постепенно расширяющийся ростер персонажей MARVEL Tōkon: Fighting Souls. Американка японского происхождения, студентка Пени – блестящий (и, возможно, немного эксцентричный) молодой учёный. Она пилотирует SP//dr, мощный механический костюм, спроектированный её отцом, и является альтернативной версией Человека-паука из параллельной вселенной. В новом командном 4x4 файтинге она вовлекает SP//dr в войну, используя широкий спектр гаджетов и уникальных инструментов для импровизации и использования различных боевых тактик. Хотя девушка выросла в Соединенных Штатах, Пени периодически говорит на японском, что будет отражено во всех озвучках.

user posted image


Ведущий церемоний: Промоутер

В новом трейлере, который посвящён Пени Паркер, также мелькает новая таинственная фигура, известная как Промоутер, озвученная Сабриной Фест (Sabrina Fest). Её настоящее имя Ксирена Авина, и она Старейшина Вселенной – древней инопланетной расы, которая путешествует по космосу с незапамятных времен. Верная своему званию, Ксирена внимательно следит за происходящим в галактике, организуя развлечения сверхнового масштаба. Промоутер приглашает наших героев на турнир с высокими ставками, который определит судьбу планеты Земля. Как герои и злодеи справятся с этой задачей? Действует ли Промоутер по своей инициативе или за ней кто-то стоит? И для чего нужны эти игры? Подробностями этой истории разработчики поделятся в следующий раз.

user posted image


Новая функция: Генератор названий для команды

Игроки очень любят придумывать причудливые названия своим командам из четырёх персонажей, поэтому Arc System Works озаботилась этим вопросом и решила добавить в игру новую интересную функцию: генератор названий. Причём это не просто генератор случайных слов, он будет стараться подбирать названия, исходя из того, каких бойцов игрок набирает в свою команду. Кроме того, генератор будет отсылать к глубокому лору кино-комиксной вселенной Marvel. Появляющееся на экране название будет объявляться диктором на ринге. Игроки смогут комбинировать различные слова, добиваясь классных, необычных и героических названий.

user posted image


Улучшения, основанные на отзывах участников закрытых бета-тестов

Основываясь на отзывах участников двух закрытых бета-тестов в прошлом году, студия Arc System Works внесла в игру ряд улучшений. Разработчики записали специальное видео для тех, кто хочет узнать больше о том, какие изменения претерпела игра за последние месяцы. А тем, кому не терпится опробовать игру лично и оценить проделанную работу, разработчики предлагают посетить выставку EVO Japan 2026, которая пройдёт в Токио с 1 по 3 мая.

Новая, представленная на EVO Japan сборка сможет похвастаться всеми внесёнными в игру улучшениями, новым персонажем Пени Паркер и новой локацией «Забвение», которую многие могли видеть в Стражах Галактики и Мстителях: Война бесконечности. Итого в версии на EVO Japan будет представлено 12 супергероев и четыре локации на выбор.





--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Lock_Dock122   [PS5] MARVEL Tōkon: Fighting Souls   Четверг, 05 июня 2025, 07:11
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/9fade0ab39844663.html][i...   Пятница, 06 июня 2025, 07:47
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/20807ffa39914484.html][i...   Вторник, 22 июля 2025, 22:55
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/ac2795ca39914808.html][i...   Четверг, 24 июля 2025, 09:20
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/8f0c010939920152.html][i...   Пятница, 01 августа 2025, 10:14
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/f9fefb5f39922743.html][i...   Понедельник, 04 августа 2025, 10:28
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/e92b76e339927627.html][i...   Четверг, 07 августа 2025, 14:14
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/314fa41139956341.html][i...   Пятница, 05 сентября 2025, 12:55
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/7b4c278439970773.html][i...   Воскресенье, 21 сентября 2025, 13:01
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/fa4f748a39976368.html][i...   Воскресенье, 28 сентября 2025, 03:08
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/54be3a7539983985.html][i...   Вторник, 07 октября 2025, 15:58
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/55e090e940020848.html][i...   Среда, 12 ноября 2025, 03:51
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/3b5a257440064411.html][i...   Среда, 17 декабря 2025, 09:17
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/7805f3f540107729.html][i...   Вторник, 10 февраля 2026, 09:06
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/c71c45fc40115655.html][i...   Пятница, 13 февраля 2026, 05:20
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/9cbee76740132885.html][i...   Суббота, 28 февраля 2026, 08:53
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/2bcd407840156725.html][i...   Вторник, 24 марта 2026, 16:17
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/d4ee5a7740189572.html][i...   Воскресенье, 03 мая 2026, 20:47
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/3530576840205337.html][i...   Среда, 13 мая 2026, 16:58
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/cc1fb79240217336.html][i...   Суббота, 23 мая 2026, 02:12
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/69224b3140238816.html][i...   Среда, 03 июня 2026, 02:44
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/ff48e73440260941.html][i...   Понедельник, 22 июня 2026, 20:20
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/293e745140275569.html][i...   Понедельник, 29 июня 2026, 18:37
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/63b4f7ef40277661.html][i...   Вторник, 30 июня 2026, 17:36
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/da09242040284034.html][i...   Среда, 08 июля 2026, 00:25
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/ec3c5f8340294259.html][i...   Воскресенье, 12 июля 2026, 19:13
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/9b417ffd40294255.html][i...   Воскресенье, 12 июля 2026, 19:19
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/2c681d6c40295400.html][i...   Вторник, 14 июля 2026, 19:33
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/bd2485f740298604.html][i...   Четверг, 16 июля 2026, 22:52
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/370c644e40298608.html][i...   Четверг, 16 июля 2026, 23:00
Lock_Dock122   [url=https://ibb.co/WWnm8BDx][img]https://i.ibb.co...   Вторник, 21 июля 2026, 21:00
Lock_Dock122   [url=https://ibb.co/Wp29jW6W][img]https://i.ibb.co...   Вторник, 21 июля 2026, 21:10
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/8f2bc87a40306935.html][i...   Четверг, 23 июля 2026, 21:56
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/51b0635d40306962.html][i...   Четверг, 23 июля 2026, 23:16
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/148fa8fe40307585.html][i...   Пятница, 24 июля 2026, 14:37
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/45c0a91240315489.html][i...   Пятница, 31 июля 2026, 04:33
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/f8631c8440315491.html][i...   Пятница, 31 июля 2026, 04:39
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/5615fe1e40320044.html][i...   Вторник, 04 августа 2026, 03:44
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/2066f59d40323731.html][i...   Четверг, 06 августа 2026, 17:03
Lock_Dock122   [url=https://vfl.ru/fotos/15ab178240327932.html][i...   Среда, 12 августа 2026, 07:54


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 02 сент. 2026, 09:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.