Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Help, Слетел Dashboard первого бокса

anick
post Четверг, 07 июня 2007, 08:41
Отправлено #1


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Не был бы кто-нибудь столь любезен, чтобы помочь мне восстановить эту пакость. Дэш был скорее всего UnleashX, хотя не уверен, потому что юзал бокс всего пару-тройку раз.
Аналогично не имею понятия насчет того чипованная ли приставка (пиратки играет, но чип это или софтмод не имею понятия). Попасть в нее с компа не могу, потому что не знаю ее ip, а попасть в сетеавые настройки не получается (в дэше абракадабра, а микросовтовский слетает, если лезть в сетевые настройки).
В принципе приставка работает и читает большую часть дисков, но все же.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
AlterX
post Понедельник, 09 июля 2007, 23:56
Отправлено #2


Alternative Sight
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Регистрация: 16 мар. 2007
Из: Архангельск
Пользователь №: 21 468





могу тебе подкинуть инсталлер 3.1 почтой (т.к. из Архангельска) за 50 руб.
Если интересует только Москва - то уменя есть надёжный партнёр:

тут есть Autoinstaller 3.0


--------------------
100+ в барахолке (без минусов)
на форуме с 2007-го года
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
anick   Help   Четверг, 07 июня 2007, 08:41
Dead2K   Вроде на каком то сайте есть образ диска для прове...   Четверг, 07 июня 2007, 11:02
anick   откуда вязть автоинсталлер. С трафиком у меня напр...   Четверг, 07 июня 2007, 13:55
Afray   Если слетел даш, а приставка запускает диски. Знач...   Пятница, 08 июня 2007, 19:51
anick   Sorry за тупизм, но я правда в этом ни черта не ...   Суббота, 09 июня 2007, 08:28
Afray   Автоинсталлер можно купить. Диск называется Rusif...   Суббота, 09 июня 2007, 00:00
Dead2K   Щас я тебе кину сылки на продажу этих дисков! ...   Суббота, 09 июня 2007, 10:46
500mhz   ну так в любом даше есть файл менеджер на подобее ...   Суббота, 09 июня 2007, 12:21
anick   Как это сделать. Я не могу зайти не в один пункт...   Суббота, 09 июня 2007, 13:45
xboxser   абракадабра это у тя не русских шрифтов! А да...   Понедельник, 11 июня 2007, 16:59


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 13:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.