Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> gba demo???, чо это такое???

acidboy
post Суббота, 06 сентября 2003, 12:11
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 12 авг. 2003
Пользователь №: 3 864





Я вот нашёл сайт с ромами,а там кромы ромок какие то демо были,ну я скачал одну и ТАКОЕ увидел!!!Ето была не игра а типа ролика НО такой графы на ГБА мне кажется не может быть.Так вот если кто знает как сделать подобную дему то скажите хотяб что для этого надо


--------------------
пора подумать о серьёзном...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Omniman
post Понедельник, 08 сентября 2003, 01:18
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 28 авг. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 4 204





На GBA сделать нельзя, даже в промышленных условиях, а для GBA можно!! сделать игрушку и дома, только нужно немного софта знание C и нормально выращенные руки и голову. Тогда глядишь и навояешь свой шедевр.....


--------------------
I Can't see what you see when I look at the world....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
acidboy   gba demo???   Суббота, 06 сентября 2003, 12:11
jack7277   Адресок подбрось. Ты, типа, никогда чтоль не виде...   Суббота, 06 сентября 2003, 15:56
acidboy   gbadev.org. Непонял?Что ты имеешь в виду?   Суббота, 06 сентября 2003, 16:54
jack7277   Ты удивляешься уровню графики в демах, вот я и гов...   Суббота, 06 сентября 2003, 17:10
acidboy   ааа.ну ясно.Ну спасибо что хоть пояснил.   Суббота, 06 сентября 2003, 17:51
jack7277   На дисках двд журнала game.exe есть куча демосцен....   Суббота, 06 сентября 2003, 18:15
Sandrs   Ну я так понимаю он имеет ввиду видео ролики. Если...   Суббота, 06 сентября 2003, 19:47
jack7277   Демосцены - это НЕ ВИДЕОРОЛИКИ! А то что вылиз...   Суббота, 06 сентября 2003, 20:25
Dreamchaser   Мда, Sandrs. Я смотрю, демосцена - твой второй дом...   Суббота, 06 сентября 2003, 23:26
acidboy   Я тут уяснил что демо-это круууто!!!   Воскресенье, 07 сентября 2003, 23:28
Omniman   1. демка или как раньше называли дЁмка, это не вид...   Воскресенье, 07 сентября 2003, 23:40
acidboy   А мона сделать игру на Gba? В смысле в домашних ус...   Воскресенье, 07 сентября 2003, 23:57


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 20:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.