Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Эмуляция GBA на GamePark 32

0zer0
post Понедельник, 08 сентября 2003, 09:30
Отправлено #1


н0ль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 437
Регистрация: 08 сент. 2003
Из: Layer_0
Пользователь №: 4 459





Возможна ли эмуляция GBA на GamePark 32? Система очень интересная, как по возможностям, так и по дизайну, с возможностями записи игр, программированием и.т.д. Жаль, что она никогда не будет популярнее GBA... И дело тут не столько в рекламной поддержке - просто европейцы, как не крути, консервативнее корейцев, которые в плане эмуляции вообще чуть ли не впереди планеты всей. Хотя, если существуют продвинутые пользователи - всегда будут востребованы и такие системы. В общем, если у кого-то есть информация по теме, отвечайте - вполне возможно, что и приобрести Game Park 32 мне захочется. lol.gif


--------------------
I HATE YOU, PAL!!!
NTSC 4EVER!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
0zer0   Эмуляция GBA на GamePark 32   Понедельник, 08 сентября 2003, 09:30
MoonLight   Конечно возможна. Есть даже рабочий эмуль. За подр...   Понедельник, 08 сентября 2003, 09:35
Don   я уже ответил парню. мне пофиг на популярность по...   Понедельник, 08 сентября 2003, 12:10


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 15:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.