Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Mortal kombat: Tournament editeon, Помогите!!!

TaToShKa
post Понедельник, 08 сентября 2003, 02:53
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 25 авг. 2003
Из: Химки
Пользователь №: 4 127





Если кто знает коды Для Mortal kombat: Tournament editeon напишите Plzzzzzzzzzzzzz!!!!!! Я зопарился уже проходить хочю всех персонажей посмотреть!!!!!! ninja.gif


--------------------
NOKIA connectig PEOPLE!!user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
TaToShKa
post Понедельник, 08 сентября 2003, 21:42
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 25 авг. 2003
Из: Химки
Пользователь №: 4 127





Я знаю как открыть его!!!!! Пройди режимы Arcade и Tag Team всеми 14 персонажами (не считая Сэйбота). В режиме Krypt откройте саркофаг с символикой "FN" - это костюм Скорпиона "Reaper". Теперь, на экране выбора игрока, наведите рамку на Скорпиона и выберите ему открывшийся костюм (черного цвета). Осталось пройти режим Arcade за "Reaper Scorpion" на уровне сложности Very Hard. В случае успешного завершения игры, на экране выбора героя появится портрет Нуба Сэйбота!!!!! А за это ты скажи коды мне!!!!
shifty.gif


--------------------
NOKIA connectig PEOPLE!!user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
TaToShKa   Mortal kombat: Tournament editeon   Понедельник, 08 сентября 2003, 02:53
Sleeper   http://www.gamefaqs.com/ Велкам сюда :)   Понедельник, 08 сентября 2003, 09:54
Getman_W   Если играешь на эмуляторе, то есть очень хороший с...   Понедельник, 08 сентября 2003, 13:18
TaToShKa   Я открыл все саркофаги!!!! но что ...   Понедельник, 08 сентября 2003, 13:25
AxeL   Я открыл всех персов кроме Noob Saibot'а Кто з...   Понедельник, 08 сентября 2003, 17:11
TaToShKa   Я знаю как открыть его!!!!! П...   Понедельник, 08 сентября 2003, 21:42
StEpANiD   Не остри! Небось GameFaq почитал.   Четверг, 11 сентября 2003, 19:16


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 03:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.