Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Ulala, всех их соберем=)

MAZE-D
post Суббота, 30 августа 2003, 23:08
Отправлено #1


I'm not dead yet
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 837
Регистрация: 26 апр. 2003
Из: MOSCOW
Пользователь №: 1 819





прошла оба мода...........но всех героев так и несобрала хотя во всех левелах по 100 процентов спасенных
может кто подскажет как добыть еще 4 челов?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
MAZE-D
post Вторник, 09 сентября 2003, 21:03
Отправлено #2


I'm not dead yet
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 837
Регистрация: 26 апр. 2003
Из: MOSCOW
Пользователь №: 1 819





QUOTE (Elzevir @ Среда, 03 Сентября 2003, 19:46)
upd: а ты точно все прошла сама? =)
а то я сегодня на борде на каком-то буржуйском вычитал похожий трабл: там какой-то американский ребенок включил некий код, пускающий игру на автомат, т.е. улала сама танцует, остается только смотреть. так вот, у него после этой "халявы" тоже чего-то там не открылось.
на самом деле версия гба очень сложная. я задолбался первый уровень с перфектом проходить (это после того как я на пс2 и на дриме обе части почти на 100% полностью прошел...) =)

точно сама.....эх блин
кстати без наушников нормально проходиться lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
MAZE-D   Ulala   Суббота, 30 августа 2003, 23:08
Elzevir   ну если ты абсолютно всех заложников спасла, то и ...   Воскресенье, 31 августа 2003, 16:58
MAZE-D   хм....на пс2 я не играла но костюм у нее и так в к...   Понедельник, 01 сентября 2003, 16:59
Elzevir   даже не знаю. я как-то облазил кучу бордов - искал...   Вторник, 02 сентября 2003, 20:42
Elzevir   upd: а ты точно все прошла сама? =) а то я сегодня...   Среда, 03 сентября 2003, 19:46
mastermind   Space Channel 5 на GBA - отстой. :hrrr:   Среда, 03 сентября 2003, 19:49


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 17:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.