Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Подскажите!

Evgenius
post Воскресенье, 09 марта 2003, 19:06
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 09 мар. 2003
Пользователь №: 1 373





На моем эмуле для GBA(VBA) не идет ром Dragonball-Legacy of Goku
Он выдает ошибку, что на моем железе игра не пойдет
???
В чем же дело?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Skyhog
post Среда, 10 сентября 2003, 02:40
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 01 сент. 2003
Пользователь №: 4 305





Дело не в битом файле

На одном испанском сайте случайно наткнулся на список эмуляторов.
Отдельно был выделен VBA 1.1 как эмуль, на котором идёт TLOG.

И правда - идёт!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Evgenius   Подскажите!   Воскресенье, 09 марта 2003, 19:06
pppoppp   Да просто кнопок лишних не нажимай после запуска и...   Воскресенье, 09 марта 2003, 19:46
Evgenius   ok. Все понял. Большое спасибо!   Понедельник, 10 марта 2003, 12:11
Skyhog   неужели это помогает? Мне не помогло Также ради ...   Понедельник, 08 сентября 2003, 08:04
DrEw   Может файл битый? У меня всё нормально воркает.   Понедельник, 08 сентября 2003, 13:44
alf   всё ок я на старом визуал бое запускаю всё ок 8) ф...   Понедельник, 08 сентября 2003, 16:55
SCOOTER   А у меня все отлично идет   Среда, 10 сентября 2003, 09:06
SCOOTER   VBA 1.5.1   Среда, 10 сентября 2003, 09:07


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 14:12
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.