Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Кто какой frontend юзаеть?, И юзаеть ли?

niko
post Четверг, 11 сентября 2003, 10:27
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 29 июля 2003
Пользователь №: 3 578





Сабж.
Ромов то многовато будет... В эмуле выбирать неудобно..


--------------------
3DO
Sony PSOne, PSP
Nintendo GBC, GBA, GBA SP, DS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Korrh
post Пятница, 12 сентября 2003, 09:00
Отправлено #2


The Deceiver
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 12 мар. 2003
Из: Кишинев
Пользователь №: 1 406





Тотал рулит - плагины к нему хорошие и ftp достаточно удобный.


--------------------
______________________________
Chaos reigns within.
Reflect, repent and reboot.
Order shall return.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
niko   Кто какой frontend юзаеть?   Четверг, 11 сентября 2003, 10:27
PokePerevod   для меня лучший frontend - Windows Commander ;)   Четверг, 11 сентября 2003, 18:04
mastermind   Поддерживаю. :) Total/Windows Commander - это наше...   Четверг, 11 сентября 2003, 18:14
MaD   Turbo Navigator тоже неплохой...   Четверг, 11 сентября 2003, 18:29
mETROID   quickplay или totalcmd :D   Пятница, 12 сентября 2003, 05:37


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 22:47
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.