Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> 300 миссий для FFTA., Кто Выполнял???

SinForte
post Пятница, 05 сентября 2003, 22:51
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 08 авг. 2003
Пользователь №: 3 789





Сам я проходил японскую версию и поэтому все 300 миссий я выполнить не смог!
Если кто выполнял или просто знает что будет, кроме личного удлетворения то напешите пожайлуста!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
nikix
post Воскресенье, 14 сентября 2003, 10:27
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 05 сент. 2003
Из: Mexico
Пользователь №: 4 403





vrodie-bi kogda ti sdielayesh vse 300 misions,to judge Cid prisoyedienitsa k tvoyey komandie.....
no eto vi naverno uzhe uznali y ranshe,still....... sleep.gif


--------------------
Han pasado 2000 anos desde que canto el gallo
pero el mundo sigue pareciendo a un rebano
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
SinForte   300 миссий для FFTA.   Пятница, 05 сентября 2003, 22:51
StEpANiD   Hi i'm back ! Слышь а чего за миссии? Прос...   Суббота, 06 сентября 2003, 01:29
StEpANiD   RE: 300 миссий для FFTA.   Суббота, 06 сентября 2003, 01:31
SinForte   Всего 150 боёв, ну тоесть миссий где нужно дратьс...   Суббота, 06 сентября 2003, 16:35
nikix   vrodie-bi kogda ti sdielayesh vse 300 misions,to j...   Воскресенье, 14 сентября 2003, 10:27


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 18:38
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.