Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Что то давненько новые ромы не появлялись ;)

Sniper
post Пятница, 12 сентября 2003, 10:41
Отправлено #1


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





Во уже сколько вышло:
1142 - Disney's Extreme Skate Adventure (U)
1143 - Densetsu no Stafi 2 (J) par Eurasia
1144 - Get Backers Dakkanoku Jagan Fuuin (J) par Cezar
1145 - Freekstyle (U) Par mode 7
1146 - Rocket Power: Zero Gravity Zone (U) par Mode 7
1147 - Power Rangers Ninja Storm (U) par Mode 7
1148 - Starsky & Hutch (E) par Paracox
1149 - Gem Smashers (U) par Trashman
1150 - Denki Blocks! (U) par Trashman
1151 - Naruto Konoha Senki (J) par Cezar
1152 - Bionicle The Game (U) par Hyperion
1153 - Scooby Doo Mystery Mayhem (U) par Hyperion
1154 - Banjo-Kazooie : Grunty's Revenge (U) par Venom

Хотелось бы в Banjo-Kazooie : Grunty's Revenge поиграть...
Намёк понятен? wink.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
alf
post Воскресенье, 14 сентября 2003, 16:52
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 12 мая. 2003
Пользователь №: 2 198





да ну вам есть же уйма сайтов где скачать можно
оставте в покое правительсто 8)
трепайте лучше топостерателя 8)


--------------------
The user of a network GBX
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Sniper   Что то давненько новые ромы не появлялись ;)   Пятница, 12 сентября 2003, 10:41
Sniper   И вот это тоже интересно что за хрень Starsky & Hu...   Пятница, 12 сентября 2003, 10:48
OldSniper   По-моему это все заметили B) но наверное ответст...   Пятница, 12 сентября 2003, 10:53
Sniper   Интересно в чём проблема...   Пятница, 12 сентября 2003, 12:56
niko   Starsky & Hutch - не понравилась... Минут 10 поигр...   Пятница, 12 сентября 2003, 13:00
Mugz   Проблема в нехватке времени. Нужен человек кто эти...   Пятница, 12 сентября 2003, 13:01
Дедушка Комази   Я думаю, желающие поадминить тут найдутся.   Пятница, 12 сентября 2003, 14:22
OldSniper   Я б взялся... но я ,увы, не Москвич :/   Пятница, 12 сентября 2003, 14:43
MaD   Макс, а я ? я же предлагал...   Пятница, 12 сентября 2003, 15:05
Rakshas   1154 релиз на эмуляторах не пашет. (надеемся что п...   Пятница, 12 сентября 2003, 20:10
Mugz   Вопервых. Разговор не о админстве а о добавках рел...   Суббота, 13 сентября 2003, 17:05
Sniper   Очень жаль %(   Суббота, 13 сентября 2003, 18:30
Rakshas   Очень жаль %( [/quote] Фикс какой-то сделали, но...   Суббота, 13 сентября 2003, 22:09
mastermind   В новом VBA1.7beta #1154 идёт нормально...   Суббота, 13 сентября 2003, 23:38
Rakshas   Ты бы в новости что-ли написал, блин.   Воскресенье, 14 сентября 2003, 09:53
mastermind   Это БЕТА. Ещё не полноценный релиз. Я никогда не ...   Воскресенье, 14 сентября 2003, 10:50
revil   Надеюсь на следующей неделе успешно решаться вопро...   Воскресенье, 14 сентября 2003, 12:44
alf   да ну вам есть же уйма сайтов где скачать можно ...   Воскресенье, 14 сентября 2003, 16:52
Sniper   А зачем нам уйма сайтов, когда есть один, самый лю...   Воскресенье, 14 сентября 2003, 17:21


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 15:38
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.