Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Самая красивая гонка

Sandrs
post Понедельник, 18 августа 2003, 22:27
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 16 авг. 2003
Пользователь №: 3 944





Скажите, а какая самая интересная и красивая гонка на ГБА?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Meloman
post Воскресенье, 14 сентября 2003, 16:57
Отправлено #2


На море хочу
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12 сент. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 4 562





А кто-нить в CRAZY TAXY играл? По скриншотам (http://www.gamespot.com/gba/driving/crazytaxicatcharide/screenindex.html) вроде рулезно, но она пока 490 рэ на горбухе стоит. Подожду, пока 270 будет. Так играл кто-нибудь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Sandrs   Самая красивая гонка   Понедельник, 18 августа 2003, 22:27
k10k   v-rally интересная - mario kart, наверное   Понедельник, 18 августа 2003, 23:33
Top-Tygin   в номинации "лучшая физика" - colin mcrae rally 2....   Понедельник, 18 августа 2003, 23:52
Sandrs   И чё всё? :/   Четверг, 21 августа 2003, 15:23
d4b00   sega rally, по-моему так называется...   Четверг, 21 августа 2003, 15:50
Snob   Да на гба нормальных гонок ни фига нет. Колин, ГТ ...   Четверг, 21 августа 2003, 17:40
Raz0r   А есть что нибудь вроде гта?   Вторник, 26 августа 2003, 22:46
Rabb   midnight club   Вторник, 26 августа 2003, 23:34
bugosan   V RALLY- красиво и весело   Вторник, 26 августа 2003, 23:36
Sleeper   Но миднайт такое фуфло :)   Вторник, 26 августа 2003, 23:37
mETROID   всё вышеназванное даже рядом не стояло с top gear ...   Среда, 27 августа 2003, 03:31
GNUS   V-Rally, Top Gear и Симпсонс Роад Рейдж :)   Среда, 27 августа 2003, 03:41
Mugz   Karza Racing моя любимая...   Среда, 27 августа 2003, 12:04
Bartman89   Driver2 Advance   Среда, 27 августа 2003, 14:19
alf   Топ гиар ралли до выхода (нид фор спид )   Среда, 27 августа 2003, 17:17
Raz0r   спасибо бартман!) Буду искать) Оффтоп - никто...   Среда, 27 августа 2003, 17:31
Postal dude   Мне нравится Stuntman   Среда, 27 августа 2003, 17:38
Sniper   Я уже неоднократно писал, но всё равно повторюсь, ...   Среда, 27 августа 2003, 18:49
Getman_W   Мне нравится Driver 2. Есть сходство с GTA, правда...   Воскресенье, 31 августа 2003, 09:31
acidboy   need for speed undergroun Рулит!!!Жаль...   Суббота, 06 сентября 2003, 11:59
Meloman   А кто-нить в CRAZY TAXY играл? По скриншотам (http...   Воскресенье, 14 сентября 2003, 16:57
Sniper   Ну я играл. Город очень напоминает тот что был в п...   Воскресенье, 14 сентября 2003, 17:25
nikix   я считаю что игра по 10-ти бальной шкале заслужива...   Воскресенье, 14 сентября 2003, 18:15
NeXT >>>   Самая крутая рейсинг эта V-Rally ... и спорить тут...   Воскресенье, 14 сентября 2003, 20:28
nikix   stuntman igrali? check it out.   Воскресенье, 14 сентября 2003, 22:40
Katoyama   А я вот Top Gear второй с флешки никак не могу сте...   Понедельник, 15 сентября 2003, 02:21
Sniper   Ты знаешь, а на меня скрины наоборот не произвели ...   Понедельник, 15 сентября 2003, 09:07
Sandrs   А в Крейзи Такси че будет огромный город, как в ГТ...   Понедельник, 15 сентября 2003, 18:45
Biker   Да!!! B)   Понедельник, 15 сентября 2003, 19:17
Biker   Я играл и играю!   Понедельник, 15 сентября 2003, 19:19


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 11:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.