Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Как эти ромы скачать???

imus_2k
post Вторник, 16 сентября 2003, 02:04
Отправлено #1


Сейчас я тут такое напишу...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 15 сент. 2003
Из: Омск
Пользователь №: 4 628





Я кокда нажимаю скачать, то у меня Ошибка вылазеет. У вас нету видилете права ети самые ромы качать. Луди добрые подскажите чего сделать надо, я то новенький еще в ваших правилах не разобрался. Заранее СПАСИБО. sad2.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
elder
post Вторник, 16 сентября 2003, 02:55
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 09 сент. 2003
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 486





Все от того что ты в группе: проверяемые. Я сам недавно был такой. Администрация хочет выяснить достоин ли ты быть тут или нет. Попиши по темам в форуме, не флуди, не флейми, не используй мат и скоро будешь среди нас.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
imus_2k   Как эти ромы скачать???   Вторник, 16 сентября 2003, 02:04
Chaos   Самое смешное, что эти правила нигде и не написаны...   Вторник, 16 сентября 2003, 06:11
cash202   RE: Как эти ромы скачать???   Вторник, 16 сентября 2003, 06:51
cash202   RE: Как эти ромы скачать???   Вторник, 16 сентября 2003, 06:52
Korrh   Depends on quality of your posts :lol:   Вторник, 16 сентября 2003, 11:30
Vitaly   Вообще забавно получается, если человек новичок он...   Вторник, 16 сентября 2003, 17:58
Mugz   Понимаешь. В том то и дело. Что нормальный человек...   Вторник, 16 сентября 2003, 18:09
imus_2k   А как долго меня будут проверять, может месяц или ...   Вторник, 16 сентября 2003, 19:05
Dreamchaser   Боюсь, вас, проверяемый, ждут не РОМЫ, а глубокий ...   Вторник, 16 сентября 2003, 19:31
imus_2k   Первое - Я и неназывал его Mudz'ом, я написал ...   Вторник, 16 сентября 2003, 19:51
mastermind   Учитывая его дату регистрации, я очень сомневаюсь,...   Вторник, 16 сентября 2003, 19:57
Chaos   Мастер, ты где такой аватар достал - забавный :)   Вторник, 16 сентября 2003, 20:04
mastermind   DemiKids: Light Version BoxArt. Это чувачок из Me...   Вторник, 16 сентября 2003, 20:11
NeXT >>>   Имус, не груби...тебе же хуже будет ;) Напиши со...   Вторник, 16 сентября 2003, 20:14
NeXT >>>   И еще Магз - он не японец :woot: Он просто стран...   Вторник, 16 сентября 2003, 20:15
imus_2k   Извеняюсь. А чего он "ОБЛОМ". Хоть один совет путе...   Вторник, 16 сентября 2003, 20:24
NeXT >>>   RE: Как эти ромы скачать???   Вторник, 16 сентября 2003, 20:26
mastermind   В соответствующий раздел идите.   Вторник, 16 сентября 2003, 20:29
Dreamchaser   Подхалим?!! Товарищ, да если б не Mugz, те...   Вторник, 16 сентября 2003, 21:22
imus_2k   Это верно. Вобще "извени" за Подхалима, со злости ...   Вторник, 16 сентября 2003, 21:47
Dreamchaser   Ладно, проехали. ;)   Вторник, 16 сентября 2003, 22:25
imus_2k   МИР. Я смотрю ты давно зарегестрировался а ромов т...   Вторник, 16 сентября 2003, 22:34
Дедушка Комази   Вот не закрыли тему и щас тут в ней начнётся ...   Вторник, 16 сентября 2003, 23:21
imus_2k   И не какие это не сопли, просто разговор охота под...   Вторник, 16 сентября 2003, 23:56
Дедушка Комази   Нет, вы только посмотрите на него! Вот в наше...   Среда, 17 сентября 2003, 01:17
imus_2k   А раскажика мне добрый Дедушка Комази сколько ты в...   Среда, 17 сентября 2003, 01:50
X-Zero   Лично я был 3 дня.Почаше заходи на форум.Короче за...   Среда, 17 сентября 2003, 06:13
Дедушка Комази   Да, я тоже дня 3 был.   Среда, 17 сентября 2003, 07:46
Sniper   Нагло врут, поверь мне. Джима портировали просто ...   Среда, 17 сентября 2003, 10:05
Sniper   Это всё фигня. У меня вобще стоит 4 скачанных ром...   Среда, 17 сентября 2003, 10:10
Dreamchaser   Да, верно. На самом деле у меня примерно 300 мбайт...   Среда, 17 сентября 2003, 10:27
Mugz   Все проехали... Когда получат авторизацию - решаю ...   Среда, 17 сентября 2003, 12:34


Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 06:32
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.