|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
imus_2k Как эти ромы скачать??? Вторник, 16 сентября 2003, 02:04 elder Все от того что ты в группе: проверяемые. Я сам не... Вторник, 16 сентября 2003, 02:55 Chaos Самое смешное, что эти правила нигде и не написаны... Вторник, 16 сентября 2003, 06:11 cash202 RE: Как эти ромы скачать??? Вторник, 16 сентября 2003, 06:51 cash202 RE: Как эти ромы скачать??? Вторник, 16 сентября 2003, 06:52 Korrh Depends on quality of your posts :lol: Вторник, 16 сентября 2003, 11:30 Vitaly Вообще забавно получается, если человек новичок он... Вторник, 16 сентября 2003, 17:58 Mugz Понимаешь. В том то и дело. Что нормальный человек... Вторник, 16 сентября 2003, 18:09 imus_2k А как долго меня будут проверять, может месяц или ... Вторник, 16 сентября 2003, 19:05 Dreamchaser Боюсь, вас, проверяемый, ждут не РОМЫ, а глубокий ... Вторник, 16 сентября 2003, 19:31 imus_2k Первое - Я и неназывал его Mudz'ом, я написал ... Вторник, 16 сентября 2003, 19:51 mastermind Учитывая его дату регистрации, я очень сомневаюсь,... Вторник, 16 сентября 2003, 19:57 mastermind DemiKids: Light Version BoxArt.
Это чувачок из Me... Вторник, 16 сентября 2003, 20:11 NeXT >>> Имус, не груби...тебе же хуже будет ;)
Напиши со... Вторник, 16 сентября 2003, 20:14 NeXT >>> И еще Магз - он не японец :woot:
Он просто стран... Вторник, 16 сентября 2003, 20:15 imus_2k Извеняюсь. А чего он "ОБЛОМ". Хоть один совет путе... Вторник, 16 сентября 2003, 20:24 NeXT >>> RE: Как эти ромы скачать??? Вторник, 16 сентября 2003, 20:26 mastermind
В соответствующий раздел идите. Вторник, 16 сентября 2003, 20:29 Dreamchaser Подхалим?!! Товарищ, да если б не Mugz, те... Вторник, 16 сентября 2003, 21:22 imus_2k Это верно. Вобще "извени" за Подхалима, со злости ... Вторник, 16 сентября 2003, 21:47 Dreamchaser Ладно, проехали. ;) Вторник, 16 сентября 2003, 22:25 imus_2k МИР. Я смотрю ты давно зарегестрировался а ромов т... Вторник, 16 сентября 2003, 22:34 Дедушка Комази Вот не закрыли тему и щас тут в ней начнётся ... Вторник, 16 сентября 2003, 23:21 imus_2k И не какие это не сопли, просто разговор охота под... Вторник, 16 сентября 2003, 23:56 Дедушка Комази
Нет, вы только посмотрите на него! Вот в наше... Среда, 17 сентября 2003, 01:17 imus_2k А раскажика мне добрый Дедушка Комази сколько ты в... Среда, 17 сентября 2003, 01:50 X-Zero Лично я был 3 дня.Почаше заходи на форум.Короче за... Среда, 17 сентября 2003, 06:13 Дедушка Комази Да, я тоже дня 3 был. Среда, 17 сентября 2003, 07:46 Sniper
Нагло врут, поверь мне. Джима портировали просто ... Среда, 17 сентября 2003, 10:05 Sniper
Это всё фигня. У меня вобще стоит 4 скачанных ром... Среда, 17 сентября 2003, 10:10 Dreamchaser Да, верно. На самом деле у меня примерно 300 мбайт... Среда, 17 сентября 2003, 10:27 Mugz Все проехали... Когда получат авторизацию - решаю ... Среда, 17 сентября 2003, 12:34
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 06:31 |

Вторник, 16 сентября 2003, 02:04












