Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Как эти ромы скачать???

imus_2k
post Вторник, 16 сентября 2003, 02:04
Отправлено #1


Сейчас я тут такое напишу...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 15 сент. 2003
Из: Омск
Пользователь №: 4 628





Я кокда нажимаю скачать, то у меня Ошибка вылазеет. У вас нету видилете права ети самые ромы качать. Луди добрые подскажите чего сделать надо, я то новенький еще в ваших правилах не разобрался. Заранее СПАСИБО. sad2.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
NeXT >>>
post Вторник, 16 сентября 2003, 20:14
Отправлено #2


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Регистрация: 08 авг. 2003
Из: Голаны, Кфар-Харув
Пользователь №: 3 795





Имус, не груби...тебе же хуже будет wink.gif
Напиши сообщений тридцать, потом из "ПРОВЕРЯМЫЕ" поднимишься на "НОВИЧКИ" ...
Со мной тоже так было .. когда мой ник еще был Rasta Man lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
imus_2k   Как эти ромы скачать???   Вторник, 16 сентября 2003, 02:04
elder   Все от того что ты в группе: проверяемые. Я сам не...   Вторник, 16 сентября 2003, 02:55
Chaos   Самое смешное, что эти правила нигде и не написаны...   Вторник, 16 сентября 2003, 06:11
cash202   RE: Как эти ромы скачать???   Вторник, 16 сентября 2003, 06:51
cash202   RE: Как эти ромы скачать???   Вторник, 16 сентября 2003, 06:52
Korrh   Depends on quality of your posts :lol:   Вторник, 16 сентября 2003, 11:30
Vitaly   Вообще забавно получается, если человек новичок он...   Вторник, 16 сентября 2003, 17:58
Mugz   Понимаешь. В том то и дело. Что нормальный человек...   Вторник, 16 сентября 2003, 18:09
imus_2k   А как долго меня будут проверять, может месяц или ...   Вторник, 16 сентября 2003, 19:05
Dreamchaser   Боюсь, вас, проверяемый, ждут не РОМЫ, а глубокий ...   Вторник, 16 сентября 2003, 19:31
imus_2k   Первое - Я и неназывал его Mudz'ом, я написал ...   Вторник, 16 сентября 2003, 19:51
mastermind   Учитывая его дату регистрации, я очень сомневаюсь,...   Вторник, 16 сентября 2003, 19:57
Chaos   Мастер, ты где такой аватар достал - забавный :)   Вторник, 16 сентября 2003, 20:04
mastermind   DemiKids: Light Version BoxArt. Это чувачок из Me...   Вторник, 16 сентября 2003, 20:11
NeXT >>>   И еще Магз - он не японец :woot: Он просто стран...   Вторник, 16 сентября 2003, 20:15
imus_2k   Извеняюсь. А чего он "ОБЛОМ". Хоть один совет путе...   Вторник, 16 сентября 2003, 20:24
NeXT >>>   RE: Как эти ромы скачать???   Вторник, 16 сентября 2003, 20:26
mastermind   В соответствующий раздел идите.   Вторник, 16 сентября 2003, 20:29
Dreamchaser   Подхалим?!! Товарищ, да если б не Mugz, те...   Вторник, 16 сентября 2003, 21:22
imus_2k   Это верно. Вобще "извени" за Подхалима, со злости ...   Вторник, 16 сентября 2003, 21:47
Dreamchaser   Ладно, проехали. ;)   Вторник, 16 сентября 2003, 22:25
imus_2k   МИР. Я смотрю ты давно зарегестрировался а ромов т...   Вторник, 16 сентября 2003, 22:34
Дедушка Комази   Вот не закрыли тему и щас тут в ней начнётся ...   Вторник, 16 сентября 2003, 23:21
imus_2k   И не какие это не сопли, просто разговор охота под...   Вторник, 16 сентября 2003, 23:56
Дедушка Комази   Нет, вы только посмотрите на него! Вот в наше...   Среда, 17 сентября 2003, 01:17
imus_2k   А раскажика мне добрый Дедушка Комази сколько ты в...   Среда, 17 сентября 2003, 01:50
X-Zero   Лично я был 3 дня.Почаше заходи на форум.Короче за...   Среда, 17 сентября 2003, 06:13
Дедушка Комази   Да, я тоже дня 3 был.   Среда, 17 сентября 2003, 07:46
Sniper   Нагло врут, поверь мне. Джима портировали просто ...   Среда, 17 сентября 2003, 10:05
Sniper   Это всё фигня. У меня вобще стоит 4 скачанных ром...   Среда, 17 сентября 2003, 10:10
Dreamchaser   Да, верно. На самом деле у меня примерно 300 мбайт...   Среда, 17 сентября 2003, 10:27
Mugz   Все проехали... Когда получат авторизацию - решаю ...   Среда, 17 сентября 2003, 12:34


Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 06:32
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.