|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Aserge GBA/VBA Linux users Суббота, 16 августа 2003, 11:33 Aserge Оно и понятно.... эхх.......... УДАЛЯЙТЕ!... Суббота, 16 августа 2003, 14:54 H1r0Sh1mA ну несовсем понятно ))))
я запускал под wine рез... Понедельник, 15 сентября 2003, 21:33 H1r0Sh1mA ну интерес насколькоя понялименно в эмуляции(хотя ... Среда, 17 сентября 2003, 08:12 Aserge Знначит у мя не та версия... хз... спасибо.. sta... Среда, 17 сентября 2003, 18:45
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 03:24 |

Суббота, 16 августа 2003, 11:33














