Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Опрос про принадлежность к форуму, Довольно глупо...

Что у Вас есть? Вернее, из за чего Вы тут сидите?
 
Эмулятор [ 10 ] ** [21.74%]
Гба [ 27 ] ** [58.70%]
Просто интересно...( Рс) [ 9 ] ** [19.57%]
Всего голосов: 46
Гости не могут голосовать 
sonic6
post Воскресенье, 02 февраля 2003, 19:55
Отправлено #1


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Воронеж
Пользователь №: 407





cool.gif
Собственно, это довольно глупый опрос, но мне очень интересно...


--------------------
youtube.com/@irkfly
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
[BAD]dragon
post Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:13
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 24 янв. 2003
Пользователь №: 571





to mastermind
оффтопик: слушь мастер там в rom"s downloads постирай инострашек а то даже как-то обидно за Россию стало


--------------------
Иные ведут себя так, будто уверены, что ад уже кондиционирован.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
sonic6   Опрос про принадлежность к форуму   Воскресенье, 02 февраля 2003, 19:55
[BAD]dragon   если честно тут нет варианта ответа который я бы в...   Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:00
mastermind   Что ещё более интересно, тов. [BAD] dragon создал ...   Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:02
sonic6   Ну значит, емуль Или просто интересно...   Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:02
sonic6   2 мастер- не знаю... А различие в том, не что у ва...   Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:05
mastermind   У, ч-чёрт, чёто я стёр... Дрэгон, сорьки - твой, ...   Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:06
mastermind   2 sonic6: Хм... Ну ладно, пускай тады живёт. А как...   Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:07
[BAD]dragon   to mastermind да ладно господи я не злопамятный :...   Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:08
[BAD]dragon   to mastermind оффтопик: слушь мастер там в rom"s d...   Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:13
mastermind   Я не являюсь модератором раздела ROMS - подобное ...   Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:43
[BAD]dragon   to mastermind сорри не знал! :s :+ больше ...   Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:46
revil   ГБА есть, но что-то я уже давно не во что не играл...   Воскресенье, 02 февраля 2003, 21:17
Getman_W   По-моему вопрос не в тему. Все три варианта подход...   Понедельник, 03 февраля 2003, 15:52
Duratrax   У меня эмуль+писи+гбц :) А вообще сижу здесь шоб ...   Понедельник, 03 февраля 2003, 20:44
twilight   ага, а что если все три? -)   Вторник, 04 февраля 2003, 15:13
evilHedgehog   эмуль и интересно блин хороший сайт и форум   Среда, 07 июля 2004, 08:39
0zer0   Господи, мастер 1,5 года назад... *умиленно утира...   Среда, 07 июля 2004, 09:22
GNUS   А я тут сижу, потому что люди интересные. Ну и игр...   Среда, 07 июля 2004, 11:30
night_   Второе.   Среда, 07 июля 2004, 12:37
Don   Я собсно тут с интересными людьми общаюсь 8) не сч...   Среда, 07 июля 2004, 14:57
MiX   ^_^   Среда, 07 июля 2004, 18:27
Killy   я по ходу тут тожн из чистого интереса. Ну иногда ...   Среда, 07 июля 2004, 21:51
Don   MiX, нечисть это нечистые нюбы 8)) которых надо лю...   Среда, 07 июля 2004, 21:55
Killy   ах да я еще хрен знает сколько собираюсь купить се...   Среда, 07 июля 2004, 21:56
Gizmo   Вобще я тут скорее ради общения чем ради ромов. С ...   Четверг, 08 июля 2004, 00:30
Azik   У меня,значит,такой расклад(думаю,не только у меня...   Пятница, 09 июля 2004, 12:40
SH[TTD]   Я захожу из за всего комплекса услуг =) Ньюсы, пип...   Пятница, 09 июля 2004, 13:00
Alex-Mann   Эмулятор, Ромы, Интересный народ... что ещё нужно ...   Пятница, 09 июля 2004, 16:46
night_   RE: Опрос про принадлежность к форуму   Суббота, 10 июля 2004, 01:22
Meloman   Люди, новости, ромы ;) Тока как девушку завёл - с...   Суббота, 10 июля 2004, 11:06
fenix   первое и второе. :handsup:   Суббота, 10 июля 2004, 17:37
Tonik   Я проголосовал за "Просто интересно...( Рс)", но н...   Суббота, 10 июля 2004, 17:48
vbif   А у меня есть и эмулятор и гба просто я скачиваю з...   Воскресенье, 11 июля 2004, 19:17
vbif   А ещё мне здесь просто интересно. :blush:   Воскресенье, 11 июля 2004, 19:21
Mummerah   Тоже самое и у меня :D   Воскресенье, 11 июля 2004, 19:36


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 12:29
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.