|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
H1r0Sh1mA NewBie вопрос Понедельник, 15 сентября 2003, 11:25 mETROID каких патчей-то Вторник, 16 сентября 2003, 01:37 H1r0Sh1mA ну я видел народ говорил - нада рпопатчить флеш -... Вторник, 16 сентября 2003, 08:16 Wish Патчить надо только ромы и только некоторые в зави... Вторник, 16 сентября 2003, 08:57 H1r0Sh1mA Поскльку брать буду сий девайс наверно на след нед... Среда, 17 сентября 2003, 08:24 Wish Насчет Japan не разгоняйся, все равно китайскую ку... Среда, 17 сентября 2003, 08:55 H1r0Sh1mA флешки пока нет - пока .. )) посему придетоься бра... Среда, 17 сентября 2003, 14:21 komos Там сзади на лейбле USA написано Четверг, 18 сентября 2003, 12:05 PokePerevod
аккумуляторы должны быть ЗАРЯЖЕНЫ (нормальное сос... Четверг, 18 сентября 2003, 12:44 Sniper Заморачиваться по поводу страны производителя явно... Четверг, 18 сентября 2003, 14:39 Wish
Да не бойся, вопрос о пыли муссируется из-за того... Четверг, 18 сентября 2003, 15:48 PokePerevod
смотреть нужно под острым углом при вкюченной под... Четверг, 18 сентября 2003, 18:21 H1r0Sh1mA 2 Sniper
по поводу флеша
я привык представлять ка... Четверг, 18 сентября 2003, 21:47 PokePerevod
у GBA SP две лампочки - одна зелено-красная :) - ... Пятница, 19 сентября 2003, 08:59 Wish
А ты не погорячился? Чего-то я не слыхал, чтобы н... Пятница, 19 сентября 2003, 09:39 PokePerevod
признаю опечатку :) - с помощью Pogo играть можно... Пятница, 19 сентября 2003, 09:46 H1r0Sh1mA 2PokePerevod
Сээрр !!
огромное спасибо вам... Пятница, 19 сентября 2003, 20:18 Bartman89
Хентай картинкак героини?И как?Секси? :))) Пятница, 19 сентября 2003, 20:32 mastermind Не было там никакого хентая... Пятница, 19 сентября 2003, 20:40 H1r0Sh1mA 2 Mastermind
хентай обещали в снес версии super m... Пятница, 19 сентября 2003, 20:42 Rakshas
Не хотелось бы растраивать, но это максимум, что ... Суббота, 20 сентября 2003, 12:43 mastermind Во-во. И это вы называете хентаем? Суббота, 20 сентября 2003, 12:53 H1r0Sh1mA Итак купил себе седня гба сп - все замечательно - ... Суббота, 20 сентября 2003, 15:05
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 19:18 |

Понедельник, 15 сентября 2003, 11:25













