Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

H1r0Sh1mA
post Понедельник, 15 сентября 2003, 11:25
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 15 сент. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 4 609





Уважаемые сэры
хелпните плиз - я толко собираюсь купить GBA SP посему читаю то да се на эту тему- углядел что все прогресивное содружество использует в качестве носителя игр флеш карты - хотел бы поподробнее узнать темы по поводу патчей -и все остальное на етот счет - сорри за нюбайный вопрос - темы я искал но ничего путного не нашел - если что был бы признателен еслиб вы указали мне сылки.
Заранее благодарен


--------------------
user posted image
Не спать! Радоваться!! Р а а д о в а т ь с я я!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
H1r0Sh1mA
post Четверг, 18 сентября 2003, 21:47
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 15 сент. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 4 609





2 Sniper
по поводу флеша
я привык представлять как работает девайс перед его покупкой - уж извините меня такого приставучего ))) - мне просто интересно вся система флешаюзанья - интересен еше и тот факт как гба понимает ромы без дополнительного софта или как раз погошеллы и иже с ним и организуют эмуляцию?
а есть ли в гба индикатор зарядки батарей? а то иначе как определить -может аккумуляторы еше коекак дышут на последнем издохе)))
ЗЫ
по почкам не бейте )))))
ЗЫ ЗЫ
еше вот спросить хотел
немного оффтоп- но коли тут пишу может и прокатит ))))
теряюсь между мега меном метроидом фьюжн и соником 2- так как люблю эти игры еще со славных середин 90-х када у меня снес была и сега мега (воот времечко романтическое)
на комп себе прикупил спецом джойстик чтоб с снес ромы играть )))
что бы вы посаветовали?


--------------------
user posted image
Не спать! Радоваться!! Р а а д о в а т ь с я я!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
H1r0Sh1mA   NewBie вопрос   Понедельник, 15 сентября 2003, 11:25
mETROID   каких патчей-то   Вторник, 16 сентября 2003, 01:37
H1r0Sh1mA   ну я видел народ говорил - нада рпопатчить флеш -...   Вторник, 16 сентября 2003, 08:16
Wish   Патчить надо только ромы и только некоторые в зави...   Вторник, 16 сентября 2003, 08:57
H1r0Sh1mA   Поскльку брать буду сий девайс наверно на след нед...   Среда, 17 сентября 2003, 08:24
Wish   Насчет Japan не разгоняйся, все равно китайскую ку...   Среда, 17 сентября 2003, 08:55
H1r0Sh1mA   флешки пока нет - пока .. )) посему придетоься бра...   Среда, 17 сентября 2003, 14:21
komos   Там сзади на лейбле USA написано   Четверг, 18 сентября 2003, 12:05
PokePerevod   аккумуляторы должны быть ЗАРЯЖЕНЫ (нормальное сос...   Четверг, 18 сентября 2003, 12:44
H1r0Sh1mA   во PokePerevod мега респект тебе на выходных буд...   Четверг, 18 сентября 2003, 14:09
Sniper   Заморачиваться по поводу страны производителя явно...   Четверг, 18 сентября 2003, 14:39
Wish   Да не бойся, вопрос о пыли муссируется из-за того...   Четверг, 18 сентября 2003, 15:48
PokePerevod   смотреть нужно под острым углом при вкюченной под...   Четверг, 18 сентября 2003, 18:21
PokePerevod   у GBA SP две лампочки - одна зелено-красная :) - ...   Пятница, 19 сентября 2003, 08:59
Wish   А ты не погорячился? Чего-то я не слыхал, чтобы н...   Пятница, 19 сентября 2003, 09:39
PokePerevod   признаю опечатку :) - с помощью Pogo играть можно...   Пятница, 19 сентября 2003, 09:46
H1r0Sh1mA   2PokePerevod Сээрр !! огромное спасибо вам...   Пятница, 19 сентября 2003, 20:18
Bartman89   Хентай картинкак героини?И как?Секси? :)))   Пятница, 19 сентября 2003, 20:32
mastermind   Не было там никакого хентая...   Пятница, 19 сентября 2003, 20:40
H1r0Sh1mA   2 Mastermind хентай обещали в снес версии super m...   Пятница, 19 сентября 2003, 20:42
Rakshas   Не хотелось бы растраивать, но это максимум, что ...   Суббота, 20 сентября 2003, 12:43
mastermind   Во-во. И это вы называете хентаем?   Суббота, 20 сентября 2003, 12:53
H1r0Sh1mA   Итак купил себе седня гба сп - все замечательно - ...   Суббота, 20 сентября 2003, 15:05


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 19:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.