Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Эмулятор GBC на GBA...

KURT_k
post Суббота, 20 сентября 2003, 07:49
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 13 сент. 2003
Из: Ингушетия
Пользователь №: 4 578





Подскажите какой-нибудь эмулятор GBC on GBA, не тормозящий, без глюков и т.д. Заранее благодарен... alien.gif


--------------------
How a culture can forget its a plan for yesterday...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
PokePerevod
post Понедельник, 22 сентября 2003, 13:10
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 05 мая. 2003
Пользователь №: 2 021





QUOTE (KURT_k @ Суббота, 20 Сентября 2003, 7:49)
...эмулятор GBC on GBA, не тормозящий, без глюков и т.д. Заранее благодарен... alien.gif

тормозящий и с глюками, потому, что это эмулятор GB on GBA smile.gif,
GBC эти умуляторы умулировать пока не умеют smile.gif

есть два хороших варианта и один плохой:
1. купить у воркмастеров флешку дла GBC
2. куписть флешку Flash2Advance + GB-bridge
(счастливые владельцы пусть поправят - нужен к ней GBbridge или нет ?)

плохой вариант - умулировать только те игры, которые работают и на GBC и на GB,
то есть те, на которых не написано "For GBC ONLY",
скажем Pokemon Gold - можно запускать в эмуляторе (в монохромном режиме),
а вот Pokemon Crystal низзя sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
KURT_k   Эмулятор GBC на GBA...   Суббота, 20 сентября 2003, 07:49
leprud   Флеш-картридж для ГБЦ. Иначе никак.   Суббота, 20 сентября 2003, 17:46


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.