Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Космические леталки, какие есть хорошие на GBA

Karp
post Пятница, 10 октября 2003, 11:08
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 06 окт. 2003
Пользователь №: 5 231





Есть ли на GBA хорошие космические леталки, типа StarControl2 или "Космических рейнджеров" на PC? Я не имею ввиду скроллшутеры, а именно игры с хорошим сюжетом? Вообще, при беглом осмотре (GBA у мнея совсем недавно) не увидел хороших игр с космической тематикой. Фэнтези я люблю, с удовольствием играю сейчас в GoldenSun, но хочется космоса smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Karp
post Пятница, 10 октября 2003, 14:41
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 06 окт. 2003
Пользователь №: 5 231





Ну я 3D не имел ввиду. Шутеры - это тоже не то. А вот именно полёты, торговля, битвы, наворачивание корабля (вот он, элемент самизнаетечего), плюс хороший сюжет.....купил бы лицензию не задумываясь. Игра типа Elite на GBA думаю пошла бы нормально, но просто портировать её не выйдет - там клавиш управлений масса, никаких шифтов не хватит sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Karp   Космические леталки   Пятница, 10 октября 2003, 11:08
P.J.Harvy   космическая леталка в прямом смысле этого слова на...   Пятница, 10 октября 2003, 12:58
Wish   Это тебе классику - Elite надо посмотреть. Ну, кон...   Пятница, 10 октября 2003, 14:08
Wish   А вот элементы   Пятница, 10 октября 2003, 14:08
i_vlad   Ugh... pozhalui ne ta sistema... - dazhe Tyriana n...   Пятница, 10 октября 2003, 14:14
Wish   Она на ГБА есть давно. Благополучно портирована. ...   Пятница, 10 октября 2003, 15:19
av8612   Эх вот бы Космических Рейнджеров на ГБА   Среда, 15 октября 2003, 16:06
Amoniak   А этот World Reborn - он когда конкретно выйдет? И...   Четверг, 23 октября 2003, 21:18
Sniper   Да, неплохо было бы. Мечты, мечты...   Четверг, 23 октября 2003, 22:05
Manwe/SandS   World Reborn не вышел, как я понимаю? А вот, всё-т...   Среда, 21 января 2004, 14:50
TiMOS   Эээээххх!... Один из моих любимых жанров.... ...   Среда, 21 января 2004, 15:38
Manwe/SandS   M-Type скачал, круто. Только без звука почему-то. ...   Среда, 21 января 2004, 17:05
P.J.Harvy   0325-Phalax(U)-хороший скроллер с боссиками.прав...   Среда, 21 января 2004, 17:08
TiMOS   Мне понравился тоже! Жалко что на ГБА жанр эт...   Среда, 21 января 2004, 17:41
Manwe/SandS   Посмотрел "Phalanx - The Enforce Fighter A-144" - ...   Среда, 21 января 2004, 20:54
Manwe/SandS   Так или иначе, хочется чего-нибудь ещё посмотреть ...   Среда, 21 января 2004, 20:56
niko   Еще скроллеры: 0056 Toy Robot Force jap 0234 Thund...   Четверг, 22 января 2004, 13:38
Manwe/SandS   Спасибо, качаю!   Четверг, 22 января 2004, 16:13
Manwe   "Strike Force Hydra" и "Toy Robot Force (J)" - то,...   Пятница, 23 января 2004, 09:43
Manwe/SandS   "Invader" тоже супер - есть, оказывается, правильн...   Пятница, 23 января 2004, 12:25
TiMOS   Говорят 2-го февраля выйдет R-Type III - Third Lig...   Понедельник, 26 января 2004, 18:09
SH[TTD]   Супер! Я тоже фанат игрушек такого плана. Грей...   Среда, 28 января 2004, 12:43
GNUS   Я в какой-то R-Type на корейском на пс2 играл. Вид...   Среда, 28 января 2004, 13:36


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 09:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.