Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Broken Sword, все про эту игрушку

Zevski
post Четверг, 16 октября 2003, 20:24
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15 окт. 2003
Пользователь №: 5 510





Люди, кто в Broken Sword на GBA играл? Поделитесь впечатлениями.

Особенно интересует мнение людей, поигравших в эту игрушку на РС: есть ли какая-то разница в сюжете, в графике?

Я в свое время на РС в сломанный меч долго долбился. Кульная игра!! Один из моих любимых квестов lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
MAN-biker
post Четверг, 16 октября 2003, 22:20
Отправлено #2


Коллекционер игр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 16 мая. 2003
Из: Моск. обл., г.Мытищи
Пользователь №: 2 264





Воспользуйся поиском по конфе, мля, этот вопрос уже достаточно обмусолили несколько месяцев назад. mad.gif

А в кратце - играй на РС - игрушка просто рулез форева! heart.gif

А на ГБА, естественно нет ни озвучки (актеры там играют охренительно), ни роликов, да и разрешение ясен пень низкое совсем. hmm.gif


--------------------
╔══╗
║██║
║(O)║♫ ♪ ♫ ♪
╚══╝
▄ █ ▄ █ ▄ ▄ █ ▄ █ ▄ █
Min- - - - - - - - - - - -●Max
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.