Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Broken Sword, все про эту игрушку

Zevski
post Четверг, 16 октября 2003, 20:24
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15 окт. 2003
Пользователь №: 5 510





Люди, кто в Broken Sword на GBA играл? Поделитесь впечатлениями.

Особенно интересует мнение людей, поигравших в эту игрушку на РС: есть ли какая-то разница в сюжете, в графике?

Я в свое время на РС в сломанный меч долго долбился. Кульная игра!! Один из моих любимых квестов lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Ablov
post Пятница, 17 октября 2003, 11:51
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 16 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 519





На самом деле на GBA по моему не так много игр в которых не надо давить как дебил только на кнопку Стрелять\Убивать\Прыгать, поэтому Сломаный меч вполне достойный квест в лучших традициях жанра 90-х - если не знаешь что это такое играть точно стоит.
Да кстати на эмуле играть в игры для GBA, если есть PC и ты не в дороге, а дома, имеет такой же смысл, как считать на счетах если есть калькулятор.
А вот когда закачиваешь на flesh и втыкаешь в эту адскую машинку, то становится гораздо интереснее - она такая мелкая, а тебя "имеет".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.