Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

kaschey
post Понедельник, 03 ноября 2003, 09:54
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 21 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 661





Cуществует ли на GBA Civilization? sad2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
kaschey   Civilization ?   Понедельник, 03 ноября 2003, 09:54
Dreamchaser   Нет.   Понедельник, 03 ноября 2003, 19:34
NeXT >>>   RE: Civilization ?   Понедельник, 03 ноября 2003, 22:23
Wish   Обсуждалось уже...   Вторник, 04 ноября 2003, 08:48
Voland   плохо!   Среда, 07 января 2004, 22:11
SinForte   Ага представляю себе Cilivization на GBA! :)   Понедельник, 19 января 2004, 03:22
Manwe/SandS   Я думаю, надо быть гением, чтобы портировать Цивил...   Понедельник, 19 января 2004, 15:05
Manwe/SandS   Между прочим, у меня есть коробочная версия Цивили...   Понедельник, 19 января 2004, 15:08


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 20:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.