Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Gooch
post Четверг, 20 ноября 2003, 16:22
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 12 нояб. 2003
Пользователь №: 6 022





Игра должна быть впечатляющей. Да и сюжет наверное будет лучше комповой версии. Скорей всего игра будет хитом. Загадывать конечно рано, но поживём, погамим, увидем!


--------------------
Kill, Fuck, Die, all ya get from life's.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Azik
post Суббота, 22 ноября 2003, 16:13
Отправлено #2


AZ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Регистрация: 02 дек. 2002
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 48





Лично моя любимая игра - АРКАНУМ.Идея понравилась больше всего!А из ДиД -Балдур1 -однозачно.


--------------------
http://www.avial.com.ua
user posted imageIt doesn't think.It doesn't feel.
It doesn't laugh or cry.
All it does from dusk till dawn
Is make the soldiers die!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Gooch   Baldurs Gate   Четверг, 20 ноября 2003, 16:22
Korrh   Скорее всего будет упрощённая ПС2 версия. Вроде, т...   Четверг, 20 ноября 2003, 16:26
i_vlad   eto na temu BG na PC - otstoj? esli da, to ne pori...   Четверг, 20 ноября 2003, 16:28
i_vlad   A chto GBA versii kasaetsja, to ja kak ponimaju su...   Четверг, 20 ноября 2003, 16:30
Chaos   Он там действительно нелинейный - можно пройти игр...   Четверг, 20 ноября 2003, 16:31
Korrh   2i_vlad - не стоит забывать про Planescape: Tormen...   Четверг, 20 ноября 2003, 16:31
i_vlad   2 korrh: i ne zabyvaju... no my tut vrode pro BG.....   Четверг, 20 ноября 2003, 16:36
mastermind   Не пори чепухи. :lol:   Четверг, 20 ноября 2003, 16:39
i_vlad   2 MM: A chto, tak i est' mezhdu prochim. So vr...   Четверг, 20 ноября 2003, 16:41
Korrh   2i_vlad - на вкус и цвет... но IMHO 1-й Балдур туп...   Четверг, 20 ноября 2003, 16:45
i_vlad   2 Korrh: naschet vkusa i cveta soglasen... a vot n...   Четверг, 20 ноября 2003, 16:58
mastermind   2 i_vlad - плиз, дружище, хватит уже упираться и т...   Четверг, 20 ноября 2003, 17:00
Gooch   Какой там мля сюжет. Обычная сероватая история. Х...   Четверг, 20 ноября 2003, 17:03
i_vlad   :woot: 2 MM: zloj ty, master. :woot:   Четверг, 20 ноября 2003, 17:16
mrFox   и в PC играх и на приставках сюжеты примерно равны...   Четверг, 20 ноября 2003, 19:18
Chaos   Отстой.   Четверг, 20 ноября 2003, 19:32
Passenger   Отстой. [/quote] Аргументируй.   Пятница, 21 ноября 2003, 00:36
Snob   Если Плейнскейп это АДнД то я резиновый кролик не...   Пятница, 21 ноября 2003, 21:40
Jensen   2 Snob: А что не так с P:T ? Расхождения с рулбука...   Суббота, 22 ноября 2003, 03:37
Chaos   Отстой. Аргументируй. А чего тут аргументироват...   Суббота, 22 ноября 2003, 04:54
Passenger   А. Понял.   Суббота, 22 ноября 2003, 15:41
Jensen   Никак не могу заставить себя в него (Arcanum) игра...   Воскресенье, 23 ноября 2003, 02:42
alf   бг руль ..... поиграйте в тэмпл оф элементл ивл...   Воскресенье, 23 ноября 2003, 22:57
Passenger   Арканум - шедевр. А БГ 2 гораздо интереснее первой...   Понедельник, 24 ноября 2003, 00:03
Jensen   2 Passenger: Я не делю BG на вторую и первую часть...   Понедельник, 24 ноября 2003, 01:47
Gooch   Вот и именно BG на компе отстой, там сюжет тетрису...   Понедельник, 24 ноября 2003, 20:02
Guts   2 Gooch: да уж, если в БГ сюжет тетрису уступает ,...   Понедельник, 24 ноября 2003, 21:14
Jensen   Про "Тетрис" ты это сильно задвинул, внушает. Надо...   Вторник, 25 ноября 2003, 03:10
Gooch   Ха-ха, в Кваку я и так режусь- для поднятия тонуса...   Вторник, 25 ноября 2003, 22:27
i_vlad   ? rpg dlja dushi... :beer: poprobuj MM4 & 5 v ko...   Среда, 26 ноября 2003, 11:32
Ferdinando   Хммм.... Забыли как-то Fallout среди всех этих сп...   Четверг, 27 ноября 2003, 22:25
Gooch   Попрубую, погамю, может и понравится. Будем надея...   Четверг, 27 ноября 2003, 22:38
Gooch   Про Fallout помнят и будут помнить наверное ещё до...   Четверг, 27 ноября 2003, 22:47
Ivan_K   Ага. Тут прихожу я и говорю, что Фоллаут и БГ - от...   Среда, 10 декабря 2003, 11:10
Redeemer of Sins   Сегодня узнал что Black Isle больше не существует ...   Среда, 10 декабря 2003, 14:39
kaschey   Я прочитал сегодня что возможно прова на Фол3 выку...   Четверг, 18 декабря 2003, 19:11
Redeemer of Sins   Ну что ж , это немного обнадёживает.   Четверг, 18 декабря 2003, 19:47
mastermind   Хах. Прям анекдотъ...   Четверг, 18 декабря 2003, 20:30
Manwe   А что, subj вполне. Озвучка меня порадовала, да и ...   Пятница, 23 января 2004, 09:17


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 09:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.