Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Gooch
post Четверг, 20 ноября 2003, 16:22
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 12 нояб. 2003
Пользователь №: 6 022





Игра должна быть впечатляющей. Да и сюжет наверное будет лучше комповой версии. Скорей всего игра будет хитом. Загадывать конечно рано, но поживём, погамим, увидем!


--------------------
Kill, Fuck, Die, all ya get from life's.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Ivan_K
post Среда, 10 декабря 2003, 11:10
Отправлено #2


Металлистъ-отморозокъ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 11 мая. 2003
Из: The Fortress Galuade
Пользователь №: 2 171





Ага. Тут прихожу я и говорю, что Фоллаут и БГ - отстой и их надо давить, так как и то, и другое повторение пройденного Интерплеем же в 80х (соответственно в лице Wastelands & Bard's Tale, причём и то и то было ЛУЧШЕ, чем то, что натворили в 90х, пусть оба Фоллаута и были отличными играми). Конечно же, меня никто не послушает, меня даже побьют, и может даже по лицу, но я продолжу утверждать, что БГ слишком линеен, чтобы быть интересным, ТоЕЕ был хорошей идеей, но отстойнейше реализованной, и нехватка новых игр по Равенлофту меня скоро доконает (вообще игр по Равенлофту ажно с 1995 года, если быть точным lol.gif ). В Плэйнскейп не играл, так что промолчу. Зато удивлюсь, почему никто не поминает Айсвинд Дэйл, раз уж считают, что БГ: Дарк Эллаенс способен переплюнуть БГ писишный (хотя все, кажется, уже должны знать, что ДА - это хэк-энд-слеш, причём дьяблообразного вида, что для игры "по ДиД" - вещь недопустимая, за гордым исключением вышеозначенного Айсвинда - там хоть игра не скрывала свою линейность и жанровую направленность - и маловспоминаемого Данжен Хэка, хотя он был первой и последней игрой со времён Rogue, носившей в качестве названия свой жанр и при этом бывшей отличной, пусть и вторичной игрой. Почти как Фол. Только Фол - настоящая РПГ lol.gif ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Gooch   Baldurs Gate   Четверг, 20 ноября 2003, 16:22
Korrh   Скорее всего будет упрощённая ПС2 версия. Вроде, т...   Четверг, 20 ноября 2003, 16:26
i_vlad   eto na temu BG na PC - otstoj? esli da, to ne pori...   Четверг, 20 ноября 2003, 16:28
i_vlad   A chto GBA versii kasaetsja, to ja kak ponimaju su...   Четверг, 20 ноября 2003, 16:30
Chaos   Он там действительно нелинейный - можно пройти игр...   Четверг, 20 ноября 2003, 16:31
Korrh   2i_vlad - не стоит забывать про Planescape: Tormen...   Четверг, 20 ноября 2003, 16:31
i_vlad   2 korrh: i ne zabyvaju... no my tut vrode pro BG.....   Четверг, 20 ноября 2003, 16:36
mastermind   Не пори чепухи. :lol:   Четверг, 20 ноября 2003, 16:39
i_vlad   2 MM: A chto, tak i est' mezhdu prochim. So vr...   Четверг, 20 ноября 2003, 16:41
Korrh   2i_vlad - на вкус и цвет... но IMHO 1-й Балдур туп...   Четверг, 20 ноября 2003, 16:45
i_vlad   2 Korrh: naschet vkusa i cveta soglasen... a vot n...   Четверг, 20 ноября 2003, 16:58
mastermind   2 i_vlad - плиз, дружище, хватит уже упираться и т...   Четверг, 20 ноября 2003, 17:00
Gooch   Какой там мля сюжет. Обычная сероватая история. Х...   Четверг, 20 ноября 2003, 17:03
i_vlad   :woot: 2 MM: zloj ty, master. :woot:   Четверг, 20 ноября 2003, 17:16
mrFox   и в PC играх и на приставках сюжеты примерно равны...   Четверг, 20 ноября 2003, 19:18
Chaos   Отстой.   Четверг, 20 ноября 2003, 19:32
Passenger   Отстой. [/quote] Аргументируй.   Пятница, 21 ноября 2003, 00:36
Snob   Если Плейнскейп это АДнД то я резиновый кролик не...   Пятница, 21 ноября 2003, 21:40
Jensen   2 Snob: А что не так с P:T ? Расхождения с рулбука...   Суббота, 22 ноября 2003, 03:37
Chaos   Отстой. Аргументируй. А чего тут аргументироват...   Суббота, 22 ноября 2003, 04:54
Passenger   А. Понял.   Суббота, 22 ноября 2003, 15:41
Azik   Лично моя любимая игра - АРКАНУМ.Идея понравилась ...   Суббота, 22 ноября 2003, 16:13
Jensen   Никак не могу заставить себя в него (Arcanum) игра...   Воскресенье, 23 ноября 2003, 02:42
alf   бг руль ..... поиграйте в тэмпл оф элементл ивл...   Воскресенье, 23 ноября 2003, 22:57
Passenger   Арканум - шедевр. А БГ 2 гораздо интереснее первой...   Понедельник, 24 ноября 2003, 00:03
Jensen   2 Passenger: Я не делю BG на вторую и первую часть...   Понедельник, 24 ноября 2003, 01:47
Gooch   Вот и именно BG на компе отстой, там сюжет тетрису...   Понедельник, 24 ноября 2003, 20:02
Guts   2 Gooch: да уж, если в БГ сюжет тетрису уступает ,...   Понедельник, 24 ноября 2003, 21:14
Jensen   Про "Тетрис" ты это сильно задвинул, внушает. Надо...   Вторник, 25 ноября 2003, 03:10
Gooch   Ха-ха, в Кваку я и так режусь- для поднятия тонуса...   Вторник, 25 ноября 2003, 22:27
i_vlad   ? rpg dlja dushi... :beer: poprobuj MM4 & 5 v ko...   Среда, 26 ноября 2003, 11:32
Ferdinando   Хммм.... Забыли как-то Fallout среди всех этих сп...   Четверг, 27 ноября 2003, 22:25
Gooch   Попрубую, погамю, может и понравится. Будем надея...   Четверг, 27 ноября 2003, 22:38
Gooch   Про Fallout помнят и будут помнить наверное ещё до...   Четверг, 27 ноября 2003, 22:47
Redeemer of Sins   Сегодня узнал что Black Isle больше не существует ...   Среда, 10 декабря 2003, 14:39
kaschey   Я прочитал сегодня что возможно прова на Фол3 выку...   Четверг, 18 декабря 2003, 19:11
Redeemer of Sins   Ну что ж , это немного обнадёживает.   Четверг, 18 декабря 2003, 19:47
mastermind   Хах. Прям анекдотъ...   Четверг, 18 декабря 2003, 20:30
Manwe   А что, subj вполне. Озвучка меня порадовала, да и ...   Пятница, 23 января 2004, 09:17


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 09:49
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.