|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Gooch Baldurs Gate Четверг, 20 ноября 2003, 16:22 Korrh Скорее всего будет упрощённая ПС2 версия. Вроде, т... Четверг, 20 ноября 2003, 16:26 i_vlad eto na temu BG na PC - otstoj?
esli da, to ne pori... Четверг, 20 ноября 2003, 16:28 i_vlad A chto GBA versii kasaetsja, to ja kak ponimaju su... Четверг, 20 ноября 2003, 16:30 Chaos Он там действительно нелинейный - можно пройти игр... Четверг, 20 ноября 2003, 16:31 Korrh 2i_vlad - не стоит забывать про Planescape: Tormen... Четверг, 20 ноября 2003, 16:31 i_vlad 2 korrh: i ne zabyvaju... no my tut vrode pro BG..... Четверг, 20 ноября 2003, 16:36 mastermind
Не пори чепухи. :lol: Четверг, 20 ноября 2003, 16:39 i_vlad 2 MM: A chto, tak i est' mezhdu prochim. So vr... Четверг, 20 ноября 2003, 16:41 Korrh 2i_vlad - на вкус и цвет... но IMHO 1-й Балдур туп... Четверг, 20 ноября 2003, 16:45 i_vlad 2 Korrh: naschet vkusa i cveta soglasen... a vot n... Четверг, 20 ноября 2003, 16:58 mastermind 2 i_vlad - плиз, дружище, хватит уже упираться и т... Четверг, 20 ноября 2003, 17:00 Gooch
Какой там мля сюжет. Обычная сероватая история. Х... Четверг, 20 ноября 2003, 17:03 i_vlad :woot: 2 MM: zloj ty, master. :woot: Четверг, 20 ноября 2003, 17:16 mrFox и в PC играх и на приставках сюжеты примерно равны... Четверг, 20 ноября 2003, 19:18 Chaos
Отстой. Четверг, 20 ноября 2003, 19:32 Passenger
Отстой. [/quote]
Аргументируй. Пятница, 21 ноября 2003, 00:36 Snob
Если Плейнскейп это АДнД то я резиновый кролик не... Пятница, 21 ноября 2003, 21:40 Jensen 2 Snob: А что не так с P:T ? Расхождения с рулбука... Суббота, 22 ноября 2003, 03:37 Chaos
Отстой.
Аргументируй.
А чего тут аргументироват... Суббота, 22 ноября 2003, 04:54 Passenger А. Понял. Суббота, 22 ноября 2003, 15:41 Azik Лично моя любимая игра - АРКАНУМ.Идея понравилась ... Суббота, 22 ноября 2003, 16:13 Jensen Никак не могу заставить себя в него (Arcanum) игра... Воскресенье, 23 ноября 2003, 02:42 alf бг руль ..... поиграйте в тэмпл оф элементл ивл... Воскресенье, 23 ноября 2003, 22:57 Passenger Арканум - шедевр.
А БГ 2 гораздо интереснее первой... Понедельник, 24 ноября 2003, 00:03 Jensen 2 Passenger: Я не делю BG на вторую и первую часть... Понедельник, 24 ноября 2003, 01:47 Gooch Вот и именно BG на компе отстой, там сюжет тетрису... Понедельник, 24 ноября 2003, 20:02 Guts 2 Gooch: да уж, если в БГ сюжет тетрису уступает ,... Понедельник, 24 ноября 2003, 21:14 Jensen Про "Тетрис" ты это сильно задвинул, внушает. Надо... Вторник, 25 ноября 2003, 03:10 Gooch Ха-ха, в Кваку я и так режусь- для поднятия тонуса... Вторник, 25 ноября 2003, 22:27 i_vlad ? rpg dlja dushi... :beer:
poprobuj MM4 & 5 v ko... Среда, 26 ноября 2003, 11:32 Ferdinando Хммм....
Забыли как-то Fallout среди всех этих сп... Четверг, 27 ноября 2003, 22:25 Gooch
Попрубую, погамю, может и понравится. Будем надея... Четверг, 27 ноября 2003, 22:38 Gooch Про Fallout помнят и будут помнить наверное ещё до... Четверг, 27 ноября 2003, 22:47 Ivan_K Ага. Тут прихожу я и говорю, что Фоллаут и БГ - от... Среда, 10 декабря 2003, 11:10 Redeemer of Sins Сегодня узнал что Black Isle больше не существует ... Среда, 10 декабря 2003, 14:39 kaschey Я прочитал сегодня что возможно прова на Фол3 выку... Четверг, 18 декабря 2003, 19:11 Redeemer of Sins
Ну что ж , это немного обнадёживает. Четверг, 18 декабря 2003, 19:47 mastermind
Хах. Прям анекдотъ... Четверг, 18 декабря 2003, 20:30 Manwe А что, subj вполне. Озвучка меня порадовала, да и ... Пятница, 23 января 2004, 09:17
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 09:48 |

Четверг, 20 ноября 2003, 16:22













