Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Предложение, Автоводписка на топики...

ZeD
post Четверг, 13 февраля 2003, 19:56
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 13 янв. 2003
Пользователь №: 466





У меня предложение сделать автоподписку на тему, если был добавлен пост. Это, имхо, будет очень удобно, а то надоедает (а то и просто забываешь) нажимать на "подписку" темы за которой хочешь следить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
ZeD
post Пятница, 14 февраля 2003, 14:52
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 13 янв. 2003
Пользователь №: 466





Мда.. похоже кроме Мастера меня никто не понял sad.gif
2Мастер, меня даже не столько ломает на кнопку нажать, сколько ждать загрузки странички подписки, иногда приходится по сек 30 ждать sad.gif, а так бы все автоматом было и быстрее бы.
А по поводу спама, так надо хорошим мылом пользоваться, и не подписываться на всякую шнягу smile.gif (у меня спама - это макс. 1-2 письма в месяц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 14:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.