Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Вопрос по Марио Брос. 3

sonic6
post Вторник, 16 декабря 2003, 12:13
Отправлено #1


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Воронеж
Пользователь №: 407





О как. Тут я себе Сп приобрёл ( smile.gif Поздравьте мееня с удачной покУпкой!), вот. Ишо я на него прикупил 007 Найтфайр и Марио Брос. 3. Не знал, в какую рубрику лучше сунуть этот топ, сунул во флейм. У меня вопрос по Марио: вообще, уровень 2 в мире 3 пройти реально? Там же нет конца! Или этот уровень только облачком перелетать? А если облачком я перелетаю, то потом, если меня убивают на 3 уровне или в замке, то мне приходится возвращаться опять на 2 уровень! Но у меня облачка уже нет! Хелп!


--------------------
youtube.com/@irkfly
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
sonic6   Вопрос по Марио Брос. 3   Вторник, 16 декабря 2003, 12:13
GNUS   мм.. сколько я Марио не проходил, никогда инкаких ...   Вторник, 16 декабря 2003, 23:42
wario   RE: Вопрос по Марио Брос. 3   Пятница, 02 января 2004, 07:06
wario   RE: Вопрос по Марио Брос. 3   Пятница, 02 января 2004, 07:07
Павел   B) Расскажи, что за проблема поконкретнее, а то я ...   Вторник, 06 января 2004, 22:50
wario   RE: Вопрос по Марио Брос. 3   Суббота, 24 января 2004, 16:01


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 18:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.