Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> gbaprogress.gamefan.ru, цветовая палитра сайта

Sniper
post Суббота, 15 февраля 2003, 14:49
Отправлено #1


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





Зачем такой бледный сделали? После пяти минут чтения глаза устают, причём даже при разрешении экрана 800х600.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Passenger
post Суббота, 15 февраля 2003, 16:47
Отправлено #2


Спаситель Мира
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 572
Регистрация: 30 нояб. 2002
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Потому что я - грёбаный лентяй.
Инвижн - форум. Но я могу спереть графику и таблицы с GBX'а... Всё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Sniper   gbaprogress.gamefan.ru   Суббота, 15 февраля 2003, 14:49
Passenger   ХЗ... Блин, переделывать влом... Сорри.   Суббота, 15 февраля 2003, 15:40
Passenger   Не, ну, в принципе, можно цвет текста поменять на ...   Суббота, 15 февраля 2003, 15:43
Passenger   Есть ещё такой вариант - сделать Прогресс на движк...   Суббота, 15 февраля 2003, 16:18
mastermind   Э-э... Я думал Invision - это форум... Меня другое...   Суббота, 15 февраля 2003, 16:32
mastermind   Мне, кстати, нынешний дизайн Прогресса - очень даж...   Суббота, 15 февраля 2003, 17:09
Mugz   А что мешает объедениться прогресу и gbx? Я давно ...   Воскресенье, 16 февраля 2003, 23:03
Passenger   Вы это - http://gbaprogress.gamefan.ru/fuckoff/ind...   Понедельник, 17 февраля 2003, 01:17
Mugz   Гдето я это уже видел :)   Понедельник, 17 февраля 2003, 01:26
Mugz   Пассажир. Не мытарствуй. Давай вместе все делать. ...   Понедельник, 17 февраля 2003, 01:37
Passenger   Можно.   Понедельник, 17 февраля 2003, 02:07
mastermind   Объединиться хотите? Ню-ню. Эт тогда никакой GBATe...   Понедельник, 17 февраля 2003, 07:25
Mugz   Да блин создадим, я что? Против?   Понедельник, 17 февраля 2003, 07:39
Passenger   Я думаю, будут против Мяут и GMB... И Черепицца, к...   Понедельник, 17 февраля 2003, 08:06
Mugz   А они то что? Пусть тоже к нам. Проблемы то?   Понедельник, 17 февраля 2003, 08:07
Passenger   Ну всё... Поехали объединяться.   Понедельник, 17 февраля 2003, 08:14
Passenger   Ради приличия Миранду запустил бы чтоли...   Понедельник, 17 февраля 2003, 08:16
Sniper   В принципе, если постараться, то можно изменить в...   Понедельник, 17 февраля 2003, 13:10
cherrypizz@   ну вот, млин, рисуешь рисуешь, а дизигн в помойку....   Понедельник, 17 февраля 2003, 13:23
Sniper   Не расстраивайся. Нарисовал ты классно. Только во...   Понедельник, 17 февраля 2003, 14:00
revil   мне дизайн понравился, только цвета по-контраснее ...   Понедельник, 17 февраля 2003, 14:50
mastermind   А с чего это им быть "за"? Они те домен и место п...   Понедельник, 17 февраля 2003, 15:53
Mugz   Дизайн отличный. Цвета неудачны. Мяуту и черепице ...   Вторник, 18 февраля 2003, 16:05


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 12:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.