|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Gashik Ну написали бы чёнить типа "не знаем".... Вторник, 06 января 2004, 17:42 Postal dude Не знаем :) Вторник, 06 января 2004, 17:50 Gnusma Есть патчь на ENGLISH
тута:bubbz.pocketheaven.com Суббота, 24 января 2004, 06:13
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 15:43 |

Воскресенье, 04 января 2004, 21:03


Gashik


