|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
zulu_b_show Дожили! Я в шоке. Воскресенье, 04 января 2004, 17:08 Meloman на жапанском пусть хоть гигабит:) Воскресенье, 04 января 2004, 19:16 Rainman А какой предел? Воскресенье, 04 января 2004, 19:48 Passenger Ух ты! :) Понедельник, 05 января 2004, 00:26 revil вот изврат, да ещё и японская хрень какая-то Понедельник, 05 января 2004, 00:30 zulu_b_show Не хрень, а четыре игрухи в одной :) С озвучкой :)... Понедельник, 05 января 2004, 00:55 Soma Cruz
Нет ни хрена никакого предела!!! Есть... Понедельник, 05 января 2004, 07:38 Manwe/SandS По ходу, это предел моей флэшки :) Но четыре тетри... Понедельник, 05 января 2004, 11:48 Bartman89 RE: Дожили! Я в шоке. Понедельник, 05 января 2004, 14:54 fatcrazer
Они просто сговорились с производителями флешек :... Вторник, 06 января 2004, 14:56 revil 2 zulu_b_show
Кстати жмется до 30мбит
это как так... Вторник, 06 января 2004, 15:25 zulu_b_show Обрезается... truncate'ом Вторник, 06 января 2004, 17:26 Netrat
[/quote]
А ты как думал! Вторник, 06 января 2004, 21:56 Dart_V Даааа....такое еще делают ?
Ужасссссссссссс :woot: Среда, 11 февраля 2004, 22:04 Manwe FatCrazer, ты себе тоже что ли GBA приобрёл? :) Ай... Четверг, 12 февраля 2004, 00:48
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 09:41 |

Воскресенье, 04 января 2004, 17:08












