|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Sniper gbaprogress.gamefan.ru Суббота, 15 февраля 2003, 14:49 Passenger ХЗ...
Блин, переделывать влом... Сорри. Суббота, 15 февраля 2003, 15:40 Passenger Не, ну, в принципе, можно цвет текста поменять на ... Суббота, 15 февраля 2003, 15:43 Passenger Есть ещё такой вариант - сделать Прогресс на движк... Суббота, 15 февраля 2003, 16:18 mastermind Э-э... Я думал Invision - это форум... Меня другое... Суббота, 15 февраля 2003, 16:32 Passenger Потому что я - грёбаный лентяй.
Инвижн - форум. Но... Суббота, 15 февраля 2003, 16:47 mastermind Мне, кстати, нынешний дизайн Прогресса - очень даж... Суббота, 15 февраля 2003, 17:09 Mugz А что мешает объедениться прогресу и gbx? Я давно ... Воскресенье, 16 февраля 2003, 23:03 Passenger Вы это - http://gbaprogress.gamefan.ru/fuckoff/ind... Понедельник, 17 февраля 2003, 01:17 Mugz Гдето я это уже видел :) Понедельник, 17 февраля 2003, 01:26 Mugz Пассажир. Не мытарствуй. Давай вместе все делать. ... Понедельник, 17 февраля 2003, 01:37 Passenger Можно. Понедельник, 17 февраля 2003, 02:07 mastermind Объединиться хотите? Ню-ню. Эт тогда никакой GBATe... Понедельник, 17 февраля 2003, 07:25 Mugz Да блин создадим, я что? Против? Понедельник, 17 февраля 2003, 07:39 Passenger Я думаю, будут против Мяут и GMB... И Черепицца, к... Понедельник, 17 февраля 2003, 08:06 Mugz А они то что? Пусть тоже к нам. Проблемы то? Понедельник, 17 февраля 2003, 08:07 Passenger Ну всё... Поехали объединяться. Понедельник, 17 февраля 2003, 08:14 Sniper
В принципе, если постараться, то можно изменить в... Понедельник, 17 февраля 2003, 13:10 cherrypizz@ ну вот, млин, рисуешь рисуешь, а дизигн в помойку.... Понедельник, 17 февраля 2003, 13:23 Sniper
Не расстраивайся. Нарисовал ты классно. Только во... Понедельник, 17 февраля 2003, 14:00 revil мне дизайн понравился, только цвета по-контраснее ... Понедельник, 17 февраля 2003, 14:50 mastermind
А с чего это им быть "за"? Они те домен и место п... Понедельник, 17 февраля 2003, 15:53 Mugz Дизайн отличный. Цвета неудачны.
Мяуту и черепице ... Вторник, 18 февраля 2003, 16:05
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 12:30 |

Суббота, 15 февраля 2003, 14:49













