Я вот из кастельваний прошел сначала на Сеге "Castlevania - Bloodlines", а уж потом снесовскую Castlevania - Dracula X (U)(Она же Castlevania - Vampire's Kiss (E)), а на последок я порубился в N64 -ые Castlevania (U) и Castlevania - Legacy of Darkness (U) сделанные на одном движке и в 3D... Могу сказать одно, я и врагу не пожелаю Кастельванию на N64 (IMHO)... Сейчас играю в ГБА-шную, ВОТ ЭТО-СИЛА!