Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> RPG on GBA, Делитесь Впечатлениями!!!

jag
post Воскресенье, 11 января 2004, 05:12
Отправлено #1


Unregistered









excl.gif excl.gif Хочу узнать мнение народа об этих играх. excl.gif excl.gif

Например об

lol2.gif lol2.gif Zone of the Enders - The Fist of Mars lol2.gif lol2.gif

или

smile.gif smile.gif Tactics Ogre - Knight Of Lodis smile.gif smile.gif

и т.п.
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
jag   RPG on GBA   Воскресенье, 11 января 2004, 05:12
mastermind   Было. Ищи. Emoticon'истый ты наш... <_<   Воскресенье, 11 января 2004, 10:10


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 14:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.