Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Опять Golden Sun...

Silfax
post Вторник, 23 декабря 2003, 19:13
Отправлено #1


вазелиновый ёжик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 08 фев. 2003
Из: Moskau
Пользователь №: 874





Прошел пустыню с ураганами и был во втором маяке и маяке Беби.В Venus Lighthouse не могу сдвинуть блок какой-то а в Babi's Lighthouse застрял у статуи богини
HelP


--------------------
U 'r wht u eat, 'nd u know wht is it.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
michael2203
post Понедельник, 12 января 2004, 16:52
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 11 дек. 2003
Из: Florida
Пользователь №: 6 469





tebe nujen codi dlea djinn, i summons, v GS2 mojno ispolzovati mnogo djinn dlea summons, na primer dlea Iris (samii luchshii summom)tebe nujno 9 mars djinn i 4 wind djinn , ili shtoto podobnoie, i esli u tebea netu gs1 djinn, ne mojno Iris vzeati...za eto ea viigral GS2 dva raza, vtoroi raz ea vzeal kodi s GS1, proshol GS1 opeati lol

no po moimu na GameFaqs.com esti neskoliko kodov, mojeshi vzeati ih, no ne vse rabotaiut
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Silfax   Опять Golden Sun...   Вторник, 23 декабря 2003, 19:13
Wish   Помогите и мне, пожалуйста. Нахожусь в Venus Light...   Среда, 31 декабря 2003, 01:34
michael2203   www.gamefaqs.com tam bse esti   Четверг, 01 января 2004, 23:03
Rabb   Михаил тебе повезло что ты ещё новичок на гбх а ин...   Четверг, 01 января 2004, 23:42
michael2203   a ce?   Пятница, 02 января 2004, 19:54
michael2203   ia uje viigral tu igru, i golden 2 toje... bez hel...   Пятница, 02 января 2004, 19:55
Wish   hren tam! На геймфаке два солюшена, и в обоих...   Среда, 07 января 2004, 23:12
michael2203   ia proshol etu igru, cse rabotaet, ti probal najat...   Четверг, 08 января 2004, 00:06
Wish   Блин, я идиот... Ну конечно, все получилось (не з...   Четверг, 08 января 2004, 01:00
michael2203   lol, np, golden sun eto moia igra :)   Четверг, 08 января 2004, 05:49
Wish   Незадача... Прошел GS 1, стер, записал GS 2. В нач...   Понедельник, 12 января 2004, 14:39
Silfax   Я ее поршел.Просто на екране лоуд, Ирейз и т.п. За...   Понедельник, 12 января 2004, 14:54
michael2203   tebe nujen codi dlea djinn, i summons, v GS2 mojno...   Понедельник, 12 января 2004, 16:52
Black Bat   ...я хотела бы спросить...ПОЧЕМУ у всех проблемы с...   Вторник, 13 января 2004, 22:43
Carumba   А я не могу в крепость попасть :\ Ну да ладно...   Вторник, 13 января 2004, 23:11


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 20:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.