|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
OraNge_MuCKs Advance wars 2 Воскресенье, 11 января 2004, 18:04 michael2203 u tea rom? gde vzeal? u menea toliko advance wars ... Понедельник, 12 января 2004, 06:59 Sniper Что значит где взял. Здесь и лежит... Понедельник, 12 января 2004, 09:54 OraNge_MuCKs У меня картридж, а где ром взять я не знаю. Понедельник, 12 января 2004, 13:14 OraNge_MuCKs Может кто-нибудь знает читы для неё, а то уж задол... Понедельник, 12 января 2004, 13:25 Manwe/SandS Как миссия называется?
Я как раз 2 дня назад всю и... Понедельник, 12 января 2004, 15:25 OraNge_MuCKs Эта миссия под нумером 30 и называется Great Sea B... Понедельник, 12 января 2004, 15:52 michael2203 ea ne znal shto on na saite, seicias posmotriu Понедельник, 12 января 2004, 16:48 Manwe Почему-то не появилась она у меня в списке карт по... Понедельник, 12 января 2004, 22:00 OraNge_MuCKs У меня же картридж! Вторник, 13 января 2004, 09:24 Sniper А флэшки у тебя нет? Вторник, 13 января 2004, 09:48 OraNge_MuCKs Нет :( , коплю деньги. Вторник, 13 января 2004, 10:44 Manwe/SandS ну, нарисуй схемку или на словах объясни Вторник, 13 января 2004, 10:49 OraNge_MuCKs Ну предпоследняя миссия на зелёном острове! Вторник, 13 января 2004, 11:01 OraNge_MuCKs Ладно забей Вторник, 13 января 2004, 14:48 Manwe/SandS И такой грустный-грустный аватар :)
В общем, вот, ... Среда, 14 января 2004, 15:22 inkvizitor
А я последнию уже два раза проиграл. Во второй ра... Среда, 14 января 2004, 15:33 OraNge_MuCKs Пасибо Среда, 14 января 2004, 15:42 Manwe/SandS to nkvizito: а ты скриншот предпоследней миссии мо... Среда, 14 января 2004, 16:12 inkvizitor "to nkvizito: а ты скриншот предпоследней миссии м... Среда, 14 января 2004, 16:21 michael2203 liudi, ea posmotril na saite, advane wars 2 netu n... Среда, 14 января 2004, 16:46 Manwe/SandS to Inkvizitor: города слева можешь захватывать, а ... Среда, 14 января 2004, 16:53 Manwe Ну как, есть учпехи? ;) Среда, 14 января 2004, 23:09 inkvizitor
Спасибо! Времени свободного мало было. Только... Вторник, 03 февраля 2004, 15:35 Manwe Не прошёл ещё до конца. Там сложно, сценарии други... Вторник, 03 февраля 2004, 16:54
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 05:12 |

Воскресенье, 11 января 2004, 18:04















