Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Подскажите игру!!!, beet 'em up

KINGPIN
post Среда, 14 января 2004, 19:13
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 14 июня 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 687





Поигралл в Gekido.........ваще клёво...........порадывало!!! lol2.gif
подскажите какую-нибудь уличную мочиловку!!


--------------------
www.elpiskas.narod.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
MiX
post Четверг, 15 января 2004, 10:19
Отправлено #2


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 063
Регистрация: 26 сент. 2003
Пользователь №: 4 932





Кроме этих:

0115 - Spider-Man - Mysterio's Menace (US)
0161 - Batman Vengeance (US)
0175 - Jackie Chan Adventures (US)
0404 - Spider-Man (U)
0610 - SegaSmash Pack (E) - там тоже кое что есть
0819 - The Incredible Iron Man (E)
0862 - DareDevil (E)
0955 - X-Men 2 Wolverine's Revenge (E)
1033 - The incredible Hulk (U)
1147 - PowerRangers - Ninja Storm (E)
1223 - Batman - Rise of Sin Tzu
1266 - Double Dragon Advance (US)
1345 - Altered Beast - Guardian of the Realms (EU)

Ну вобщем и все, наверное...


--------------------
Куда нах собрался?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
KINGPIN   Подскажите игру!!!   Среда, 14 января 2004, 19:13
Wish   Final Fight One - ГБА-версия не стареющей серии   Четверг, 15 января 2004, 09:13
zulu_b_show   Черепахи, тож подойдут :)   Четверг, 15 января 2004, 09:46
MiX   Кроме этих: 0115 - Spider-Man - Mysterio's Me...   Четверг, 15 января 2004, 10:19
Manwe   Comix Zone   Четверг, 15 января 2004, 11:14
MiX   Ой, правда, пропустил.... :blush: Сорри.   Четверг, 15 января 2004, 11:59
Azik   Battletoads ... Они,вроде,на ГБА тоже выходили.   Четверг, 15 января 2004, 15:19
Gashik   1223 - Batman - Rise of Sin Tzu - Вот эта игра мен...   Четверг, 15 января 2004, 16:00
MiX   Нет жаб не было, я покрайней мере у себя не нашел...   Четверг, 15 января 2004, 16:39
Павел   Не, я где-то в сети видел. Хотя точно не ручаюсь,...   Четверг, 15 января 2004, 23:21
Manwe   1345_-_Altered_ Beast кто как прокомментирует? Мен...   Воскресенье, 25 января 2004, 09:59
GNUS   Altered Beast - это же порт с Сеги. На сеге он был...   Воскресенье, 25 января 2004, 11:14
AxeL   Имхо вообще полный сакс. Лучше бы Streets of Rage ...   Воскресенье, 25 января 2004, 11:43


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 21:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.