Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Подскажите игру!!!, beet 'em up

KINGPIN
post Среда, 14 января 2004, 19:13
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 14 июня 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 687





Поигралл в Gekido.........ваще клёво...........порадывало!!! lol2.gif
подскажите какую-нибудь уличную мочиловку!!


--------------------
www.elpiskas.narod.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Azik
post Четверг, 15 января 2004, 15:19
Отправлено #2


AZ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Регистрация: 02 дек. 2002
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 48





Battletoads
...
Они,вроде,на ГБА тоже выходили.


--------------------
http://www.avial.com.ua
user posted imageIt doesn't think.It doesn't feel.
It doesn't laugh or cry.
All it does from dusk till dawn
Is make the soldiers die!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
KINGPIN   Подскажите игру!!!   Среда, 14 января 2004, 19:13
Wish   Final Fight One - ГБА-версия не стареющей серии   Четверг, 15 января 2004, 09:13
zulu_b_show   Черепахи, тож подойдут :)   Четверг, 15 января 2004, 09:46
MiX   Кроме этих: 0115 - Spider-Man - Mysterio's Me...   Четверг, 15 января 2004, 10:19
Manwe   Comix Zone   Четверг, 15 января 2004, 11:14
MiX   Ой, правда, пропустил.... :blush: Сорри.   Четверг, 15 января 2004, 11:59
Azik   Battletoads ... Они,вроде,на ГБА тоже выходили.   Четверг, 15 января 2004, 15:19
Gashik   1223 - Batman - Rise of Sin Tzu - Вот эта игра мен...   Четверг, 15 января 2004, 16:00
MiX   Нет жаб не было, я покрайней мере у себя не нашел...   Четверг, 15 января 2004, 16:39
Павел   Не, я где-то в сети видел. Хотя точно не ручаюсь,...   Четверг, 15 января 2004, 23:21
Manwe   1345_-_Altered_ Beast кто как прокомментирует? Мен...   Воскресенье, 25 января 2004, 09:59
GNUS   Altered Beast - это же порт с Сеги. На сеге он был...   Воскресенье, 25 января 2004, 11:14
AxeL   Имхо вообще полный сакс. Лучше бы Streets of Rage ...   Воскресенье, 25 января 2004, 11:43


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 21:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.